Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Бультазар
    Гость

    Стрелка Не видим что одеваем при образе

    Доброго времени суток.
    Не знаю, звучало ли это предложение ранее, но не боюсь повториться:
    нужно внести изменение в рюкзаке, добавить какой-то "манекен" со слотами под вещи, т.е чтобы было отображено что надето, т.к от многих слышу что с образом неудобно, нет наглядности "комплектации амуниции"(т.е. что надето в данный момент). Сам я еще не ставил образ, но думаю приобрести в скором времени, и как бы не хотелось столкнутся с данной проблемой в боях, не увидел, забыл, и т.д)
    Вот такое вот предложение)

  2. #2
    так там и так пишут какая вещь одета. во многих рпг есть такое. но тут не тот случай

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    снеми образ тогда

  4. #4
    В логе отображается,что ты надел.А если не заметил открой рюкзак и посмотри надета на тебе та или иная вещь.Там точно увидишь)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Да ,действительно не удобно, шмот не видишь!"Сними образ", ну так многие образы ставят,чтоб скрыть свой шмот от посторонних.Ну по теме скажу может, как то прозрачность его делать для себя).Ещё. не видно , что слетело при сломанной части тела)

  6. #6
    Агент_008
    Гость
    согласен с Империанц

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Михайл .я просто несчитаю что это самое нужное щас .лучше какои нибудь квест ввели.а то пол года будут думать как шмот прозрачныи сделать.потом пол года вводить и скажут вот видите мы делами занимались

  8. #8
    да это ж переделывать многое посути...а зачем? видно в рюкзаке что одето...или снять образ...

  9. #9
    лишнее----

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Абсолютно лишнее. Уж лучше, что бы сделали "Создать и сохранить комплект" из шмоток, которые есть в рюкзаке. Иной раз так ЛЕНЬ (!!!) на кого-то деваться - переодеваться полностью, что и в бой идти не хочется. А если при этом как обычно притормаживает - ахтунг.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения