+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    если такие правильные вы сапы, то себе хоть жизни сбрости, а то в подземки на вас легионами качаются набивая халявный опыт
    Последний раз редактировалось Nibelung; 24.12.2011 в 18:27.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #12
    Митрандир
    Гость
    бред, согласен с выше сказанным. пришел в ужас когда увидел сие. последний хороший свиток лишили смысла.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    Самое тупое нововведение за последнее время игры . Нафига так делать ? Всё-равно как сливали раньше , так и будут сливать , а вводить в разбое такую х..ню ... верх идиотизма .

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Полная ересь!
    Те кто захочет слить (допустим зельки теже)...
    тот их выкупит а если нет ДН...то потом своим нубом нападет рабством... и случайно тыкнет 10 раз забрать все деньги с барака)) Давайте еще и рабства порежем чтоб сливы прикратились)
    И вообще игра станет ромечат.
    Тартар рабство лечатся по 4 часа....
    разбои стали не актуальны...
    ...

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    я только 1 дново непонял почему нельзя нововедение ввести на зелья а остальное оставить как есть.здесь и так хрен ково поимаеш а теперь это совсем превратилось в незбыточную мечту.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Полностью поддерживаю идею по перемещению нелепого нововведения в мусорку. Не втыкая в смысл? Допустим я не люблю в разбои входить по причине ленивой натуры и груза в рюкзаке - но если войду - имею полное право получить нормальную прибыль, которая в теории может окупить свитки потраченные + вышку + снадобья. А на деле я могу потерять всё в случае поражения и не получить по сути ничего, если выиграю, уровень видите ли большой. И как система эта будет работать? Где гарантия, что мне упадёт не с 10-15 уровня, а скажем с 18-20? Мне непонятно почему игра превращается в халяву для тех, кто почти ничего не теряет. Давайте 8-10 уровню вообще 300% выдавать с 18-20, чего мелочиться? залез, в этом же раунде подох, команда выиграла - 300% снял... Вот честно, сразу в ПСЖ и нового, так и буду Дн зарабатывать и на ауке сливать.
    Сижу, пытаюсь понять мотивы таких нововведений... даже в мой извращённый ум ничего не приходит. Предотвратить сливы - бред сивой кобылы. Какая разница в одном бою слился или в пяти? за семь бед один ответ, эти 5 боёв займут 10-15 минут, раз уж слив, а то и быстрее - что от этого выиграли? А вот игра проиграет очень здорого. По сути не осталось ни одного стоящего свитка нападения. На выходе имеем: 1. Нападать по сути нечем, все свитки ни о чём теперь, 2. нападать не на кого, все в палатах. Римские войны... войны остались позади... года эдак 2,5 назад.
    ну да пофиг, не мне кого-то тут учить как им делать свою работу, но считаю абсурдом данное нововведение. Динамику игры только уменьшает. Раньше по праздникам и по просьбе лез в разбой, рабство и тартар, после ввода лечилки в виллах забыл про тартары и рабства, теперь можно забыть и про разбои, зачем кормить халявщиков в ущерб себе даже в победном бою. Тьма и свет по ходу станут самыми актуальными и честными боями, скальпы набить можно, никто не в накладе после боя.

  7. #17
    Верните Нибелу номальный разбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #18
    Митрандир
    Гость
    С целью предотвращения прокачек персонажей были внесены некоторые изменения в разбойные (и аналогичные им) нападения

    Итак, что мы видим. Когда мы просили ввести программу, что завуалировала бы мат сразу при вводе его с клавиатуры нам сказали, "а модеры на что". Теперь мы видим предотвращение прокачек. и мне хотелось бы задать аналогичный вопрос. а модеры на что?

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    УРА РИМСКИМ ВОЙНАМ БЕЗ ВОЙН!!! *18* Предлагаю на нг, на праздники, всем молчи на 10 суток выписать и радоваться! *44*

  10. #20
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    УРА РИМСКИМ ВОЙНАМ БЕЗ ВОЙН!!! *18* Предлагаю на нг, на праздники, всем молчи на 10 суток выписать и радоваться! *44*
    чё это всем? от 15 уровня и выше, новичкам же неудобно будет))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения