Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Промитей
    Гость

    Счастье Кузня доспехов

    Я предлагаю ввести новую функцию в виллу кузня доспехов . Что она дает ? Каждый клан может создать новые вещи ( мечи , латы, кольца...) любых форм , любого цвета , а также можно эти вещи прокачивать например игрок 5 лвл попал в клан и получил доспехи легиона когда он получит 6 лвл вещи становятся 6 лвл и они улучшаются на 6 очков , если игрок получит 7 лвл вещи улучшаются на 7 очков ( к примеру меч наносил урон 100 хп а на 6 лвл он будет наносить 106 хп ) . Но другие кланы или легионы не смогут потделать вещи других легов . После ухода с клана доспехи остаются у его хозяина .

  2. #2
    _Морпех_
    Гость
    Идея так себе

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Промитей Посмотреть сообщение
    Я предлагаю ввести новую функцию в виллу кузня доспехов . Что она дает ? Каждый клан может создать новые вещи ( мечи , латы, кольца...) любых форм , любого цвета , а также можно эти вещи прокачивать например игрок 5 лвл попал в клан и получил доспехи легиона когда он получит 6 лвл вещи становятся 6 лвл и они улучшаются на 6 очков , если игрок получит 7 лвл вещи улучшаются на 7 очков ( к примеру меч наносил урон 100 хп а на 6 лвл он будет наносить 106 хп ) . Но другие кланы или легионы не смогут потделать вещи других легов . После ухода с клана доспехи остаются у его хозяина .
    а зачем? если сделают, то платно, ну извините бесплатный сыр только в мышиловке) если платно, то ты сам можешь себе арт или имяну позволить)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  4. #4
    лишнее-----

  5. #5
    покупай имянку заливай картинку и вперёд
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Агент_008
    Гость
    холява ----------

  7. #7
    Это похоже на клановые артефакты,не помню Бренн или Оркаша писали насчет этого)))Думаю лишние будет.Арт не допустить такого

  8. #8
    ~Spanta~
    Гость
    особенно понравилась-------> После ухода с клана доспехи остаются у его хозяина

  9. #9
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Это похоже на клановые артефакты,не помню Бренн или Оркаша писали насчет этого)))Думаю лишние будет.Арт не допустить такого
    вам чё всем от арта то надо?...
    теме - и смысл улучшения на колво статов равное твоему левлу? есле это за тл то проще имяну купить и не парится))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Промитей Посмотреть сообщение
    ....вещи ( мечи , латы, кольца...) любых форм , любого цвета... Но другие кланы или легионы не смогут потделать вещи других легов .
    Точняк! Хочу меч в форме фалоса, розового цвета, буду всех непокорных наказывать) И что б все пиратские копии моего меча в других кланах или легах, наказывали своих непутевых создателей сильно, жестко и страстно)))

    А по теме: Лучше бы старые мастерские вернули, в которых можно было делать госшмот !!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения