Показано с 1 по 10 из 11

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Вопрос Обмен молч.

    читаю подарки у людей и улыбаюсь: объясните мне, идиоту, в чем прикол обмена молчами? я может чего не догоняю, но есть из этого какая-то выгода? я вот, например, не вижу в этом никакого вреда. тут наткнулся на забавный разговор в подарках у соклана, грозился кто-то заткнуть всех и вся чуть ли не до конца игры... можно меня, буду премного благодарен, а то жопка больше не вешает (не прощу ей этого *30* ). а то чат порой так напрягает, а тут можно со спокойной душой его вообще отключить. а на днях и комп полетел, а на ноуте ппц как с чатом не удобно, ещё и кнопочка бесячая постоянно мигает... обещаю в ответ не кидать, зла не держать и слать только благодарности.
    но по мне дет. сад какой-то, особенно угрозы нелепые (это игра, проще надо быть). с обеих обменивающихся сторон, какими бы они не были. чуть не расплакался, что долго молчать придётся (((. как будто другого способа общения без посторонних нет )
    при этом я ещё в теории могу понять тактическую молчу, хотя по мне это трусость, а не тактика, но тем не менее понять могу, а на ровном месте... забавно )
    p.s. готов оставить заявку на постоянную молчанку в чате. дайте только ссылочку на персонажа - ему подарком заявку оставлю. заранее огромное спасибо!
    P.p.s. к преторам не отправлять, у меня там очередные пять суток намечаются, не хорошо казённое имущество растрачивать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения