Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Планка

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133

    Злость Планка

    почему у нас так неорганизовано в плане игры?люди бились на турнире ради медалей камней опыта и тд.много чего обещали.и на утро пришли а двойной планки нет.хотя должны были все сразу организовать.люди пришли на кач долгожданый и фиг.

  2. #2
    Жди. Все будет. Наверно

  3. #3
    Тебя еще удивляет такая неорганизованность? По-моему это уже норма.

  4. #4
    -Гай-марий-
    Гость
    хоть бы на НГ планку 2х врубили)) сапы даж про 5летие не вспомнили а вы про турнир какойто говорите))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Арлик ну могли бы уже сделать я понимаю выходной но у людей выходоной у всех и они хотят провести тут его на каче

  6. #6
    Да я сам непрочь покачаться, только планку жду, но ее нет. Остается только ждать понедельника.

  7. #7
    kollaider
    Гость
    ну видимо фраза:Традиционно по итогам турнира будет увеличен призовой фонд, а именно - в два раза увеличено получение турнирных камней, а так же двойной опыт и двойная планка опыта. Была понята дословно, т.к. раньше за турнир 2-ую планку давали на 0 дней всем, то щас именно эту цифру и увеличили в 2 раза)))

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    колайдер ну мб)математики там хорошие.ну уже середина дня как бе)

  9. #9
    kollaider
    Гость
    яж тебе говорю, раньше не давали 2-ую планку, подозреваю что просто поторопились в новостях и написали что будет и 2-я планка увеличена.

  10. #10
    Так оно и есть

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения