Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Молчи.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Злость Молчи.

    Фраза: [18:39] ~Demon~ а камелот расформировали что ли? а то тут стадо преторов...

    Результат: 26.12.11 18:51: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине нарушение Закона 2 (г), оскорбление модераторов

    Фраза: [19:21] мама_ЧОЛИ > LeShIj а что тебя так интересует? в реале ты никто

    Результат: никто ничего не нарушил.

    Слово "стадо" теперь считается оскорблением (опустим за скобки фантазию Фемиды, хотя интересно стадо кого или каких преторов она подумала), а "в реале ты никто, ничто и т.д". - это норма общения? Может в модеры пойти, всех неугодных за месяц забаню с таким подходом, в том числе и не нужных модеров.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    да забеи артемк асасина отсасином назвал и счтитет что так и должно быть.преторы сдесь в игре имеет права трактовать законы как их устраивает.сапм пофиг что тут происходит .что один игрок тварит в игре что хочит и называеться главои преторов.а его подчененые тоесть сокланы смотрят на это и поступают также.мы быдло для преторов они корали игры у нас нет неправ не зашиты.

  3. #3
    Ломом_по_спине
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    мы быдло для преторов .
    Неправда если бы это было так нас бы всех заблочили.


  4. #4
    Бородатая_фуета
    Гость
    мужики, сломайте им виллу у али и всё.. а то меня это тоже напрягает что галлам римы молчи вешают... (про законность этих молч промолчу, а то опять на 15 суток посадят)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Обсуждение действий модерации запрещено, в том числе и на форуме.
    Тему закрываю.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения