Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Убийцы

  1. #11
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    больше фишак, больше различий между игроками и больше разных путей игры.... а тебя я запомнил малой, я тебя в поселок загоню, жить там будешь)))
    нибел жжёшь))респект гни римов))
    а по теме - конечно) вот достают меня всякие людишки я их бью и мне за это -рейт и геморой с мясными ботами? нах надо))

  2. #12
    рядовойШутник
    Гость
    Аффтару - ЖИРНЫЙ плюс с одним минусом. Минус: родимай, не трать креативную струю на антикварный проект "ромевар" ( на который даже админы х..й забили). Скопи деньжат или очаруй рукастых флэшеров и забацай себе игру какую хошь и сделай там чо угодно. А на сдачу, купи себе таджиков и засели ими сервак. Ну, вместо таджиков, подойдёт умеренная доза порнухи, - тогда сервак заселит школота, только не регай его на своё имя и всё тебе будет по ...уй.

  3. #13
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    больше фишак, больше различий между игроками и больше разных путей игры.... а тебя я запомнил малой, я тебя в поселок загоню, жить там будешь)))
    я не против тебя, ты не против меня... я за оживление проэкта, а не за фермерство! интерес пропадает к игре, нужно делать что то новое, а не менять старое, что так давно нам прятно и нужно!!!!

  4. #14
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Цитата Сообщение от рядовойШутник Посмотреть сообщение
    Аффтару - ЖИРНЫЙ плюс с одним минусом. Минус: родимай, не трать креативную струю на антикварный проект "ромевар" ( на который даже админы х..й забили). Скопи деньжат или очаруй рукастых флэшеров и забацай себе игру какую хошь и сделай там чо угодно. А на сдачу, купи себе таджиков и засели ими сервак. Ну, вместо таджиков, подойдёт умеренная доза порнухи, - тогда сервак заселит школота, только не регай его на своё имя и всё тебе будет по ...уй.
    улыбнуло

  5. #15
    фигня для чего это всё?
    и началось...

  6. #16
    Промитей
    Гость

    Счастье

    сыровато надо над идеей еще поработать

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения