Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Чингисхан
    Гость

    Изменения в разбойных нападениях.

    Стесняюсь спросить кому в голову пришла столь гениальная идея?
    Кому это нужно? Для чего?
    Сегодня два человека искренне хотели отдать мне свои вещи
    [url]http://gm.romewar.ru/battle6709696.html[/url] ,
    [url]http://gm.romewar.ru/battle6709769.html[/url]
    в итоге я не получил ни хрена.... чё за бред? Это дискриминация.... верните всё как было.А по теме сливов....на ауке сливают больше чем в банальном разбое.

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    только за. обеими руками.

  3. #3
    Полностью за.

    [url]http://gm.romewar.ru/battle6707899.html[/url] - полное раздевание.

    В итоге: упало одно кольцо, это ненормально.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    :) я-то только за, но есть у нас лечебница, тартары и рабства убрали, теперь надо разбой было убрать, а то что за дела )) играем в римские войны, нападаем увечками и травмами :)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    помне хоть тут всеи игрои отпишись.админы хренн что поменяют.пускаи чтоли огород введут будим оваши растить

  6. #6
    даёшь огород но в германии посадил принудительно а если не убрал во время какую нибудь гадость те
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    А я б хотел огород в германии...Только без телепортов туда всяких...маршрутка 1-2 раза в день максимум...И то с кучей бабушек которые сплетни орут...Поехал себе, вскопал, посадил, поливать ездишь...Зачем эти оры и войны )))

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    [QUOTE=Бренн;6962]А я б хотел огород в германии...Только без телепортов туда всяких...маршрутка 1-2 раза в день максимум...И то с кучей бабушек которые сплетни орут...Поехал себе, вскопал, посадил, поливать ездишь...Зачем эти оры и войны )))[/QUOTE]
    Сплетней в игре и без бабушек хватает:) так что бабушки лишнее:))
    А так да, даешь каждому работяге по 6 соток на картошку:))

    По теме: уже высказывался в другом топике на эту тему - ересь полная..:(

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а электричка каждые полтора часа... с контролёрами *5*

  10. #10
    Чингисхан
    Гость
    В действительности, складывается впечатление что группа разработчиков "Romewar" параллельно работает над проектов "Веселая ферма" , как оно обычно бывает писали для одного проекта,перепутали, поставили в другой, а потом был конец рабочего дня, выходные, понедельничное похмелье.... а ни хай , так и оставим.
    Не надо так оставлять, люди посещают этот проект чтоб играть в "Римские ВОЙНЫ" а не "Германские фермы".

    Хотя тема с шестью сотками и электричкой мне уже начинает нравиться :) Обязательно куплю себе имянную тяпку:)
    А лучше десяток Корейцев или экскаватор....Интересно увеличивать участки можно будет? Или 6 соток потолок?Наверное нужно будет на каждом участке домик строить чтоб увеличить планку.... хм... ну это в корне меняет дело;)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения