Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Отходняк
    Гость

    Смущение Изнасилования!

    Короче предлагаю ввести функцию изнасилования после победы над противником/противниками ( возможно групповое изнасилование ) и чтоб действовало как в отношении мужского пола , так и женского( девушки могут изнасиловать страпоном , возможна покупка имянного) ! После этого , у того кого изнасиловали , в инфе появляется пометка, что он/она "опущенный петух епт" ,ну или че нибудь в этом роде! Ну и в дополнение предлагаю еще ввести эрекционное кольцо.
    Последний раз редактировалось Отходняк; 05.01.2012 в 00:16.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    6
    О боже -_______________-

  3. #3
    Митрандир
    Гость
    эээ, реализуешь юношеские фантазии в игре?)))
    бред чистой воды=) хотя я не прочь бы белоснежку понасиловать=)))

  4. #4
    да разочарую я тебя, о юный друг, такая идея уже была на старом форуме, и решили не вводить, ибо тут играют дети, родители и их дети, и им будет не приятно видеть подобное сообщение в инфе персонажа.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    твою-то мать... что за фантазии у народа О_о неужели человек хочет себе в инфу такую надпись... хотя всякое бывает. А может и прав народ, что свои детские фантазии высказывает человек. Не, парниш, если хочешь, мы игрой скинемся тебе на сообщение сената: "опущенный петух епт" - без проблем, 3к как-нибудь наскребём по сусекам...

  6. #6
    маразм крепчал шиза косила ниши ряды
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    kollaider
    Гость
    бросай ты это дело, как компьютерные игры, иди на зону и предлагай там свои офигенные, новые идеи.

  8. #8
    Да тебя лечить надо

  9. #9
    Отходняк
    Гость
    Lol , бля не думал что столько высеров будет , я короче ору ваще

  10. #10
    -Гай-марий-
    Гость
    автор мудак,едь нах на зону на пожизненое,там тебе татушку поставят с надписью:ПЕтух*8*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения