Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Функция

  1. #1
    CTERBA
    Гость

    Восклицание Функция

    Предлагаю зделать новую функцию - отзыв!
    Эта функция позволяет отозвать раба/пса и всех его клонов с поля боя. После применение этой функции позвать его обратно будет не возможно! Сегодня у меня случилось такое я бегала про землях алезии как на меня напали разбои 11лв я позвала свого раба 12лв мы вместе всех убили но остался один танк мы его не могли завалить я бы его могла попробовать убить его ответкой но он атаковал моего раба так кат он евляется большей угрозой чем я ! вот таких случаях будет полезна ета функция!
    Ставте + если нравится коментируйте если не нравится идите качатся)))

  2. #2
    "если нравится коментируйте если не нравится идите качатся" и где тут связь?
    а по теме. тут где-то по соседству есть что-то похожее

  3. #3
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от CTERBA Посмотреть сообщение
    Предлагаю зделать новую функцию - отзыв!
    Эта функция позволяет отозвать раба/пса и всех его клонов с поля боя. После применение этой функции позвать его обратно будет не возможно! Сегодня у меня случилось такое я бегала про землях алезии как на меня напали разбои 11лв я позвала свого раба 12лв мы вместе всех убили но остался один танк мы его не могли завалить я бы его могла попробовать убить его ответкой но он атаковал моего раба так кат он евляется большей угрозой чем я ! вот таких случаях будет полезна ета функция!Ставте + если нравится коментируйте если не нравится идите качатся)))
    дык думать надо кого и куда зовёшь! или антитанка купи))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    +, раз рабов визывать можно, так и отозвать следовательно должна быть возможность

  5. #5
    Дред
    Гость
    давно все за тема неоднократно поднималась... и тишина...

  6. #6
    Тема поднималась но ответа не было
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    сперва тупо всех гладов и псов вызовут а потом думают как их убрать ((( может надо думать куда и каких гладов звать

  8. #8
    +, хорошая идея

  9. #9
    согласен надо думать прежде чем звать пса или глада
    и началось...

  10. #10
    kollaider
    Гость
    в рабстве забираются вызванные рабы, следовательно это лишняя возможность проигрывающему потерять меньше в случае проигрыша, следовательно минус))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения