Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Злость Нет двойного!

    У меня со второго числа нет Двойного опыта !скажу даже больше у меня нет даже одинарного опыта то есть своего собственного! Почему ? и большая просьба компенсировать мне это или опытом или продлением двойного на две недели . потому как когда вы появитесь в игре мне уже надо будет выходить на работу и качатся так эфективно как в праздники я не смогу!

  2. #2
    В тех подержку пиши ...
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    что значит нет даже одинарного, то есть своего собственного? опыт вон получаешь, качаешься на Сицилии, рейтинг не маленький, ботов не расклониваешь - всё у тебя с опытом нормально.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    что значит нет даже одинарного, то есть своего собственного? опыт вон получаешь, качаешься на Сицилии, рейтинг не маленький, ботов не расклониваешь - всё у тебя с опытом нормально.
    бегал я на сицилии за сундуками . и моего пыта даж обычного нет т.к. в подземке бился больше 30к не получал хотя перебил почти всю банду у которой рейт на 200-400 больше моего был и хп не меренно . я уже писал тему в предложениях там и ссылки есть на бои такие я со своим рейтом обычным с таких банд по 50-80 к брал всегда повтаряю ВСЕГДА. а тут перебил почти всех осталось 4 лука с рейтом в 800 я не бью позвал кого то он их убил и получил 9к а я 12 к . это нормальный опыт ?и не раз уже так было

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    В тех подержку пиши ...
    писал .уже исписал там все . толку ноль . молчат

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    все с опытом нормально

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения