Закрытая тема
Страница 11 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 230
  1. #101
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Все перешло в оскорбления, но Тема на самом деле сложная. И дело даже не в подземках.
    Дело в том что есть унимальный ( в хорошом смысле) игрок который вложил много денег и времени, и мало того что он 22 уронень он еще и мега фулл имянщик, противостоять которому ни кто не может, ни толпой ни в одиночку.
    Я помню как плакались галлы когда их бил тогда еще Арт, теперь плачут римляне.

    Проблема то главная в глобальном дисбалансе который внес в игру Арт и его легион. Где бы ни был Арт в галлии или в риме, это сильно нарушает балан сил в игре....
    И подземка это частный случай, ну хорошо разделят подземку на уровни, он будет стоять у входа и ждать там... ловить в провах и так далее с его активностью это не проблема...

    Я уже предлогала эту идею, предложу ее еще раз, надо ограничить максимально возможный рейтиг перса, например в 2000 или 2300 ( о цифре надо думать)
    Я считаю это реально оживит игру и вернет интерес, люди будут знать что еть возможность победить.

    И еще ребята предлагаю без оскорблений))

  2. #102
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Katrin .вспомни свое сообшение в инфе приму в дар тал.этоли не попрошаиничество.чтото еше было вославу рима тебе на имяны вроде шас уже дословно не помню.кароче как я понял админы расценили что это попрошаиничество и ты стерла его.

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Хакассия
    Сообщений
    12
    А бля.. люди опомнитесь какую херню вы придлогаете, вы бля головои о стену ударьтесь и перечитаите что пишите(автора больше всего касается) .. и вообше по теме отдаите нам германию да умоются горькими слезами все народы!
    кланяюсь-- да и римы сидим в вилах и невылазим когда я в риме- дабы вам не плакать..
    Не что не Истина... Все-Дозволено...

  4. #104
    Ломом_по_спине
    Гость
    Где то я уже это читал,

    Кроме многоэтажной подземки (введение которой если не ошибаюсь предлагали галлы столкнувшись с той же проблемой что возникла у римлян сейчас ) нормальных идей нету .

    Кстати сапы высказались тогда что подземку делить не будут.
    И кроме подземки есть еще куча локаций где можно поиграть.

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Ага фермера никто убить неможет ужас какой а дмитрий штуша и другие не в щёт ) смешно

  6. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    и это эти люди говорили что галлы ноют)))))))))))

  7. #107
    даёшь египет) так хоть от 2го избавитесь))

  8. #108
    ДА ЧЁ ВЫ НИ СЕТЕ БРЕД ,катрин что хочет что бы фула каждый второй гос бил ??? ВЕЗДЕ БЫЛО И БУДЕТ РЕалщик крут гос -сосет ,так было и будет
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  9. #109
    ну ненаю насчет госа)

  10. #110
    насчет подземки смотрим 1ю строку 6й страницы))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения