Закрытая тема
Страница 12 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 230
  1. #111
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Опять Римские сопли пошли, хватит ныть уже! Не так давно Фермер-Нуб Галлов с подземки выносил... Не нылось тогда???

  2. #112
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    ФЕРМЕР НУБ да ты фантазер))) ТЫ разницу понимаешь между стеб и попрошайничество? наверно нет, во вторых если все было так как ты написал, то у меня в инфе было бы написано что персонаж обезличен, этого не было и сейчас нет, а значит надо ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ прежде чем что то говорить

  3. #113
    Мдя... печально что все обсуждения превращаются в обливание друг друга грязью. Если кому то нравиться "играть" в такую игру в которой скоро останется 100-200 игроков - успехов). Предложения Катрин действительно могли бы повысить выживаемость мелких уровней, соответственно и их остование в игре... А как уже говорилось ранее - был бы большой онлайн, были бы бои с возможностью найти бой равный по уровням...
    Ребят, а кто там кричит что арта можно убить, мозги только надо иметь)) сходите с ним в дуэль, с одетым по боевому - и кидайте лог на обозрение, как вы "умные" госы, полугосы убили фулла 22 лева)

  4. #114
    Вон не давно gode , напал на арта , и убил его 1 на 1 ,хотя он всего 15 левел ....
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  5. #115
    Митрандир
    Гость
    тему действительно залили говном. во-первых следует сказать одну вещь. Подобные темы уже создавались галлами в прошлом. римы только усмехались и просили не ныть. что же мы сейчас видим? римы стали ныть, а галлы задрали нос и мстят.
    оффтоп: да-да, оскорбляйте меня. мне пох=))
    нам были предложены варианты решения проблемы. давайте подумаем о каждом.
    1. Блокануть. Это даже с точки зрения морали нормально? человек затратил своё время, финансы и блокануть его? давайте блоканём всех, кто вложил сюда определённую суму или докачался до определённого левала.
    2. Второй вариант более или менее приемлем. весьма логично.
    3. самый логичный на мой взгляд вариант. давно предлагали, нре ввели не помню уже почему. а было бы неплохо. ибо подобное действительно отбивает интерес. я хорошо помню, как впервые начал играть. меня раздели на острове. желание полностью отпало. дн по мини, шмота нет. купить лицензии, работ и шмот тоже не за что...и что делать? бросать. а ведь это только одно поражение..
    4. мм, как минимум не чувствую логики. а ощущаю бред. это онлайн игра и играют с людьми, а не с ботами.

    варианты на лицо. очень хотелось бы услышать вердикт саппов.

  6. #116
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Ёпт..смешно однако читать коментарии тех паркаев которые остались в Риме-раньше по другому говорили..)
    Играйте и не парьтесь,игру уже на мой взгляд ничем не оживить,да и не предпринимаеться для этого ничего-только окончательное добивание можно наблюдать в последнее время..
    Классное и нужное нововведение-добавление вкладки "избранное"(охуенно нужно,согласен)
    Разбои..нет смысла что то добавлять
    можно ещё много чего сказать-но ну евонах

  7. #117
    веселье,потом отпишу свое мнение)

  8. #118
    Дред
    Гость
    первый и последний варианты бред полный , дуимаю 2 проще сделать админам а 3 будет наиболее справедливым хотя с точки зрения ввода лаба в игру вообще не предполагалось что там будет нубокач идет каждый на свой страх и риск идите качайтесь на сицу и в провы а также в казармы как и мы в свое время...

  9. #119
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Вон не давно gode , напал на арта , и убил его 1 на 1 ,хотя он всего 15 левел ....
    gode (15) 1705 - ахеренный гос, все бы госы такие были... Кстати, вот положительный момент для игры, с переходом 13 Легиона, в игре появился еще один фулл

    Донат всегда будет рулить, а если на донате поднимается целый легион, то за кого бы он не играл, дисбаланс в силе будет всегда.

    И соглашусь с мнениями Кузьмича и Егеря
    Хрень в игре началась с момента ввода новой экономики и ввода новых вещей, а политика игры 13 Легиона сейчас только усугубляет и без того плачевное положение. Игра для удовольствия, согласен, но удовольствие хотят получать все, а не только вы одни. А объяснять взрослым дядям, что, так играть некрасиво, думаю лишнее, да и все равно пропустят мимо ушей, как ненужный спам.Можно легко понять представителей 13 Легиона, которые тут бьют себя в грудь, громко крича, что все это бред, что все лохи и нытики. да ребята, вам кормушку дали, вы и рады стараться, тут и говорить нечего, а лишний раз задуматься ни кто не хочет. Ну прям реально как живность на ферме Ну прокачаетесь вы все до 20 уровня, ну получите вы за это премиальные( вот вам пища для сплетен), и будете сами с собой играть тут, ИНТЕРЕСНО будет


    Я тут давно уже как участник массовки, т.к. интереса играть нет, все бои сведены к двум вещам, у кого больше Проклятий свыше или за кого раньше фулл придет, то и победил. процентов 90 всех боев проходит в черте города, ну и нафига тогда все эти локи рисовали в свое время. Играть было интересно 2 года назад, терпимо год назад, но сейчас уже и за уши не притянешь. И Будет дальше только хуже.

    Может все таки у Артема проснется сострадание к простым смертным и он даст им тоже поиграть
    Последний раз редактировалось Арлекин; 07.01.2012 в 20:56.

  10. #120
    арлекин, ты реально думаешь что мы реально тут причем? новведения гавно с вышкой и т.п. новички всегда забилвали на игру, ну фулл имян как рулил так и рулит и всеравн галлы непривлекательна как расса в риме всеже побольше новичков

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения