Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 230
  1. #121
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Нытьё, Нытьё ,Нытьё вот все заладили про это Нытьё ,а я помню времена когда и Нуб заныл в игре) 1.против якобы мультов (Афикл) Казанова(Оркайда) 2.когда увидел в Балдже, какого то финансового гения)...Галлов понимаю, пришла их месть)!!!да когда НУБ был на стороне рима, эта проблема не была так видна....Ну плюс есть , покрайне мере для меня я ,стал больше в реале находить вещи которыми мне интересней стало заняться)Про другие проекты пока не подумываю , меняв этой игре держат те финансы и то время , что я сюда влил. Тут приводились примеры фулов Пауков , но в сумме всё время что они проводят в игре намного меньше активности НУБа(это не упрёк).Предположу , что тут напишут "...эй чел.,а кто вам не даёт активно участвовать в игре , жить в ней?" отвечу: " в этот проект я пришел отдыхать от реала и уж точно не жить тут!". Тут многие пишут про малышей, мелкие лвл, но костяк то игры не в них, а в ветеранах игры. Не буду прикрываться малышами , маленькими лвл и скажу от себе реально Нуб отбивают у меня желание играть. Опять напишите про нытьё? Может быть! Но не Пауки, не Бренн с Попой в лесу, не даже Хай лвл которые нас раньше выкидывали с леса, ни Ангел, ни нибик никогда не вызывали желание покинуть проект, у этих хоть в поведении был какой то смысл , в поведение НУБа вообще не вижу смысла ! Сценарий поведения НУБ прям какой то рейдерский захват) Завалить, уничтожить ...... Тут многие с Параков пишут что то, себя ставят в пример, ну умоляю, почитайте комменты, про Вас вообще тут никто не пишет, пишут конкретно про ФЕРМЕР-НУБ(без циферок), так и хочется ответить фразой с параши «…не льстите себе , станьте поближе , он у вас намного короче , чем вы думаете!»

  2. #122
    пользуясь момент могу сказать что стстема лишения наставничества гавно))

  3. #123
    михайл не неси херь мну щас некого не бьет прост мирно качается и т.п. поэтому и не пишут а так было время)) та и ваще в риме давно делать нечего интерес врятли у кого из стариков остался прост держат люди а не игра та и игра долго непротянет но ненадо валить всё на фермера проблема то в нем))

  4. #124
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    бред сивой кобылы. а где вы были, когда у вас были арт, кетрин, балдж, порки, мтв, изжога, дмитрий и т.д. по списку, а вам противостоял по сути смерть (не очень долго), латтиний (с постоянными вспышками то играю то бросаю) и брюс (он просто редко играет) из хаев за 19. вы активно радовались и писали, мол сопли утирайте... как-то не последовательно.
    сейчас ситуация изменилась только тем, что за галлов перешли паркаи. хотя когда бегал по подземке порки и мтв - опять-таки римляне активно у нас качались и ржали в приват, подарки слали, мол так вам и надо супостатам, всё всех устраивало. каждый играет в своё удовольствие и так как считает нужным. почему когда дмитрий играет - регулярно упивается даже на увечку, покупает у вас же за тл закрывашки, руны и т.д. - вас это устраивает, а негодяй арт спускается в подземку и вас гоняет - это нечестно? вкладывайте в игру, накупите имян до попы, качнитесь и в путь, кто мешает? арт у вас бабло отнимает? или вкладывать запрещает? или в лесу\казарме качаться?.. дет. сад.
    по мне: паркаи это своего рода альтернатива паукам в риме по силе. хотя там сейчас драконы фулов поднабрали - посмотрим что из этого выгорет. а то что ряд сильнейших у вас сейчас не играет, не играет временно, ни о чём не говорит.
    P.s. арт вообще ловкач, рандомом его бьют почти все если на то пошло ) того же порки любой рандомом не возьмёт, но это всё разговоры в пользу бедных. если есть док-ва, что арт рисованное г*вно - давайте доказательства и соглашусь, что надо создавать перса такого же за рим, а пока... пинайте пауков, пусть просыпаются, или покупайте фулы сами, а не пишите подобный бред.
    проблема игры не в арте, тут есть гораздо больше неприятных вещей, которые надо переделывать, доделывать или убирать к чёртовой матери. но это уже другая история.

  5. #125
    Дред
    Гость
    в кои то веки 100% с демоном согласен , все в точку.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    ВЕЗДЕ БЫЛО И БУДЕТ РЕалщик крут гос -сосет ,так было и будет
    Мой ответ был дан ,на 1 часть твоего текста
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #127
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Все комментарии галов сводиться к смыслу "..а где вы были когда нас арт бил?"Т.е косвено вы признаете что НУБ был и тогда проблема для вас!

  8. #128
    Больше согласен с Михайлом нежели с Деном

  9. #129
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Чем больше людей, тем больше мнений, но решать сапам, если их все устраивает, то все так и останется, хапнут на последок деньжат перед смертью игры и все норм, ну а если надежда на лучшее есть не только у игроков, но и у сапов, то пора бы уже что то предпринять

    В конце концов, меня оттуда не выкидывают, качаться туда мне ходить не надо, те кто страдают почему то молчат, только в приватах в основном возмущаются. Страшно наверно, вдруг мстить начнут, бойтесь господа, бойтесь....
    Последний раз редактировалось Katrin; 07.01.2012 в 23:13.

  10. #130
    Полностью согласен с демоном!Арт когда то также галов гонял они также ныли это будет постоянно кто-то будет ныть...
    а по пунктам:
    заблочить перса это бред полнейший дмитрий почти противоположность арта поменьше играет и всё и левелом остаёт
    2 тоже не вариант надо игроков побольше намного побольше чтоб так вводить
    3 уже предлогали не пойдут на это сапы
    4 тем более бред...
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения