Закрытая тема
Страница 14 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 230
  1. #131
    -Гай-марий-
    Гость
    прочитал ток сообщение катрин могу сказать ток 1! завидуй молча*7*100раз говорил уже отстаньте от арта,он влил СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги,САМ прокачался и теперь играет в своё удовольствие))
    ненравится подземка?валить в лес на сицилию)

  2. #132
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Ден не пали контору*5*

  3. #133
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    единственно что тут правильно написали то что как начали вводить нововведения типо акциона сицилии разбоев и тому подобное. игра стала загибаться.а по теме кать ну извини не могу я докачаться до 22 купить имян и залесть в виллу и тихо незаметно умереть в неи.разбои мне убрали тартары и рабства обесценелись что мне делать ждать когда 20 уровень соизволит из виллы вылезть.так что кроме подземки мне тут делать уже и нечего.

  4. #134
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Давай я оставлю вне виллы своего игрока, ты будешь его бить столько, сколько тебе захочется, но не будешь трогать игроков 6 -12 уровней

  5. #135
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    понятно, что тебе артем тоже хочется играть, но ты хотя бы малышню не трогай 6-10лвл пусть они копашаться в подземке пусть растут пусть носят себе вещи строят свою экономику.

    а баланс в игре очень сильно нарушен, даже михаил с его несколькими имянами (я предпологаю по рейтингу) не играет большой роли в боях с участием фуллов) что уж говорить о госах.
    да согласна реальщики будут рулить потому, что они вложили деньги, но без госов тут останится полтора десятка фулов и три десятка человек с несколькими имянами, и как вы думаете долго вы сохраните интерес к такой игре?
    так что госы хоть и статисты, но они тоже нужны игре и надо давай и им хотябы минимальный шанс, а ни как сейчас тупо пушечное мясо без минимального шанса даже просто противостоять.

    я не за римлян или галлов, я за баланс в игре, что бы каждый нашел свой интерес и госы и фуллы!

    P.s. повторюс нужно просто ограничить максимальный рейтинг перса и все, будет всем интересно!

  6. #136
    Ломом_по_спине
    Гость
    Интересные бои для всех можно сделать только при абсолютном балансе сил в бою .

    Давайте примерно выложу как это я это вижу.

    1) Разбить все провинции на участки куда можно вьехать въехать и находится там при определенном рейтинге (Условно ,провы Рима скажем 0-500 ,равены (0-1000) .

    2)Игроки передвигаются по провинциям в повозках от 1 до 3 персонажей .

    3)При нападении одной группы на другую в бой можно вмешаться только если в команде союзников персонажей меньше или равное количеству противников .
    Пример : В повозке А 3 игрока в повозке Б 2 игрока. В бою 2 на 3 помощь может вмешаться только к игрокам из повозки Б.

    Таким образом будет примерно равный баланс как по рейтингу так и по численности в отдельном бою.

    Можно сперва обкатать эту систему на какой нибудь отдельной локации.

    А все эти разговоры о том кто как должен играть, кого бить а кого не бить фигня .

  7. #137
    до 8го корсика потом казармы и тарик в чем проблема то?

  8. #138
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Ломом_по_спине.а мне типо свалить с игры я правильно понял ?почемуто когда я был 15 и меня все били такого никто не предлагал.сказали бы тогда что артем не занимаися фигнеи. нафиг тебе 22 уровень. нафиг тебе 30 имян всеровно бить не кого будит.яб тогда и невкладовался почему должны страдать люди каторые принисли реал в игру .ради удовольствия госов.я из 2 лет в игре полтара года провел на каче .ради того чтоб шас получить что разбои у меня как мясо без призов.можит тогда проше дальше 8 и некачаться остальным.тогда проблема этои темы вобше отпадает. а зачем качаться чтоб потом сидеть смотреть как все играют.

  9. #139
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    где игрок 6 уровня в какой локации может найти себе арты пути? на сицилии? в провах? плюс еще ко всему есть найм в подземке, если вдруг не справляется сам по каким тоо причинам

  10. #140
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с демоном!Арт когда то также галов гонял они также ныли это будет постоянно кто-то будет ныть...
    а по пунктам:
    заблочить перса это бред полнейший дмитрий почти противоположность арта поменьше играет и всё и левелом остаёт
    2 тоже не вариант надо игроков побольше намного побольше чтоб так вводить
    3 уже предлогали не пойдут на это сапы
    4 тем более бред...
    ФЕРМЕР-НУБ:единственно что тут правильно написали то что как начали вводить нововведения типо акциона сицилии разбоев и тому подобное. игра стала загибаться.а по теме кать ну извини не могу я докачаться до 22 купить имян и залесть в виллу и тихо незаметно умереть в неи.разбои мне убрали тартары и рабства обесценелись что мне делать ждать когда 20 уровень соизволит из виллы вылезть.так что кроме подземки мне тут делать уже и нечего.
    Ну вот почему 4 пункт бред?Это Нубу заменит тупых разбоев и ботов, он уже кричит , что ему не интересно в игре! Дима(Оркайд) доказал, что два перса могут ему разнообразить игру! Ну почему то ему проект Казанова не понравился! Ну вот может быть Катрин ему понравится) Ну не нравится Катрин , выбирай любого активного игрока (уравнивайте рейтинг) и меситесь на здоровье!Может тогда 20 лвл вылезет с вилл?А то у всех "активных " игроков позиция какай-то странная, сидим в виллах ждём и ноем ,когда кто вылезет с виллы , чтоб напасть! Ну выйдите вы на центральную площадь без защиты от нападения и нападайте!<---НУБу это не относиться ,один фиг его не пробьют)
    Последний раз редактировалось Михайл; 08.01.2012 в 10:00.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения