Закрытая тема
Страница 15 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 230
  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Артем ты хотел стать не убиваемым? для многих это так и есть, я на 21 уровне могу раз в сутки встать на 3 мощи и убить, это если повезет, клон ударит того кого надо и ты не встанешь на мощь, ты сам добился того, что тебе стало не интересно

  2. #142
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Katrin.а как мы получали арты собирали меняли.у всяких богов в казарме отбирали.да и вобше 6 уровень дальше качаться смысло нету.

  3. #143
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Михайл.хотелбы я ботами биться сиделбы в стрелялку играл бесплатно

  4. #144
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Сапам говорили чтобы сделали воскрес на той клетке где убили, так нет же, сделали какую то глупость что воскрешаться можно через 20 минут, ну давайте у меня мощь будет обновляться раз в 20 минут, глупость!

  5. #145
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Katrin.а счего ты ришила что мне не интересно выкидовать с подземки 6-21уровни.если тебе не интересно ты можиш уити в реал в другую игру .а мне тут и так неплохо без блоков ботов под каторых я пить должен.вам надо вы и пеите под меня.я для этого и старался на каче чтоб не пить за тал

  6. #146
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    ну ну, пусть игрок 6 уровня под тебя упивается, чтобы убить тебя, а я не дура чтобы каждый бой под тебя пить, как и все остальные, в т.ч. и фулы, резвись все равно тебе это рано или поздно надоест, либо один останешься, либо сам уйдешь

  7. #147
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Текущих боев 51
    Игроков в боях 68

    ну пускай еще 68 наемников и 68 человек просто в чате поболтать, Итого 204 человека, а скоро будет еще меньше, развивайте игру дальше

  8. #148
    Ломом_по_спине
    Гость
    ФЕРМЕР-НУБ ... Что то подобное я первый раз предлагал месяца через 3 после открытия галлии.
    Этот вариант как видишь написан для провинций в которых сейчас проходит не больше 2-5% от всех межрассовываемых боев .
    Или ты думаешь что если введут что то подобное мною описанного тебе не с кем будет играть ? Все бои свитками, турниры ,захваты городов ,шахт и вилл , контроль подвала станут никому неважны?

    Я всего лишь предлагаю создать такой кусок провинций где каждый туда вошедший будет надеется только на себя где никто не будет тянуть до прихода фула .

    Сейчас же нет такого места в игре где можно провести бой чтобы к тебе не влез персонаж с рейтингом в 2-3 раза выше твоего ( даж в казарме нормальное "четное" мясо не замутить.

    И пока такого места нету будут разговоры что кто то большей и сильный @бет маленьких и слабых. Решишь ты отдохнуть месяцок а скажем Евгений Поло поиграть активно (Оденет свое перебитое копье для раздевания ,пару сотен разбоев купит ) и через неделю такую тему напишут галы .

  9. #149
    читаю эту тему и думаю,теперь галлы говорят,что римляне ноют,а разве не вы плакали 3 месяца назад,что типа мы слабее сделайте нам бонусы чтоб больше регились игроки в галлии,например я считаю что можно было открыть переход бесплатный, читал предложение одно из предложений кэтрин заблокировать ФЕРМЕРа-НУБа,это было бы неправильно,ведь человек влаживал финансы,терял время на кач))одно из предложений Кэтрин мне понравилось,разделить подземку по уровням!!!

  10. #150
    бред какой-то, а римляне типо мелких не трогают? мелким разницы нет от кого огребать от арта 22 лв или от моргана 16 лв.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения