Закрытая тема
Страница 17 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 230
  1. #161
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Что за... разница не в том, кого бьёт конкретно арт или кого бил будучи в Риме, а в том что до арта в Галлии не было как таковой сдерживающей силы для остальных хаев несовсем госов и фулов. Из активных ток МАТРИЦА + "авось кто из фулов зайдёт" в игру и захочет в бой за тебя влезть. Ну Брюс ещё влезал переодически в бой, но играет он довольно редко.
    Вот честное слово, не понимаю я ту же Кетрин. Ты же сама на маленьких свитками нападаешь, залезаешь в бои против маленьких - это норм, а вот конкретно арту запрещаешь... самой не смешно? Я вот на каче и без статов (точнее все в манну, хп, реаку) - давайте на меня запретим нападать, я же без статов и в артах богов, априори слабее любого в боевой раскачке - кто нападёт - бан без раздумий. А что такого, не мешайте мне качаться. Кто влезет против меня в подземке или лесу - бан. Ну и т.д. Это игра и не проблема арта в том что он фул 22, точно так же не проблема конкретного персонажа, который нападает на меня без статов. Или у вас в риме нет людей, кто будучи выше 15 не нападал на 8 ради скальпа увечкой? Или тартаром с молчанкой? Да слошь и рядом. Там есть шансы? Да вы фантазёры. Чем это избиение отличается от того, что арт выкидывает кого-то? при этом арта я понять ещё могу (заметьте: не оправдываю, а понимаю. И то только потому, что у меня рука не поднимится просто так нападать на всех подряд без разбору, кто меня заведомо слабее, мне это просто не интересно даже с точки зрении наживы. Но это просто моя позиция, я её никому не навязываю), он хотя бы что-то получит при победе (манну, свитки и прочее) если повезёт, а там кроме скальпа - ничего. Давайте по боям пройдёмся и их забаним, а нефиг мешать маленьким галлам. Порки вернётся и его давайте банить, он ведь сильнее госа и он не подвержен этому идиотизму "нападаю ток на равных". Его не смущает тартануть 8-10, справедливо? Если логи выложу - поддержите его бан? Не уверен... Ещё раз повторю - тут игра и каждый играет как хочет. И никто не обязан подстраиваться под других для их комфорта и халявы, если это не противоречит законам данной игры. Так что предлагаю на этом обсуждение и закончить. Наведите порядок в своих рядах, не бейте наших малышей и т.д., а потом уже с такими предложениями выступайте. В ваших рядах не мало тех, кто действует ещё хлеще арта, просто втихоря и масштабы чуть меньше по боям.

  2. #162
    Ах да сегодня смотрел прапор напал на 8 лвл давайте его тоже забаним,чтож он зверюга напал на малого

  3. #163
    а вот ещё белоснежка тоже с имянами нападает на людей ,её тоже в блок

  4. #164
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    почитал перед сном...)

  5. #165
    а на меня маленького два 18 уровня набросились (((
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #166
    Цитата Сообщение от Веном Посмотреть сообщение
    вот как галлы заговорили,себя вспомните как вы плакали
    К хорошему быстро привыкают)))Так и они)))

    А по теме КАТЕ 100 плюсов...

    Buka ты чего в блок залез а ну вылази,злодей такой.

  7. #167
    Цитата Сообщение от Дряхлый Посмотреть сообщение
    почитал перед сном...)
    Кошмаров

  8. #168
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Демон

    Тебе даже если голову будут отрезать и кто нибудь напишет статью о том, чтобы этого не делали, ты прочитав статью будешь орать, что надо резать. Банально и просто, ты в каждой бочке затычка, Прочитай практически любую тему на этом форуме и оспаривать мои слова не захочешь )))))

  9. #169
    Банить без разбора всех кто нападает в подземке на персов ниже своего левела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "")

    Katrin , раскажи как рапаксы тебя под Тариком всем легом, вахтовым методом качали !!! ??? (специально для тебя)))
    Последний раз редактировалось Centurio; 08.01.2012 в 21:56.

  10. #170
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Centurio

    Ну с учетом того, что этот бред я не в состоянии прокомментировать, будь добр ответить за свои слова и рассказать нам всем, как же рапаксы качали Катрин, очень интересно, может я что то не знаю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения