Закрытая тема
Страница 18 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 230
  1. #171
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Centurio

    Да и прошу обратить внимание на законы, клевета наказывается. Жду ответ, доказательств этому бреду нет и быть не может, так что жди наказание

  2. #172
    Katrin

    Была бы док.база обязательно бы обнародовал, а так как ее нет я и прошу тебя пролить свет как баба-робот могла 24 часа качаться не вылазия из пров?

    Ты ставишь под сомнение реальность Нуба, обвиняешь сапов в создании мульта-фула, самой не страшно попасть в бан?

  3. #173
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Значит так по порядку...

    1: Ставить под сомнение и утверждать это разные вещи, я писала с вопросительными знаками, ты написал утвердительно!

    2: Я не БАБА и не робот, ни разу не качалась 24 часа подряд, так что это опять очередное вранье с твоей стороны!

    3: Нет не боюсь, я не утверждаю того, в чем не уверена

  4. #174
    Я тоже щас поставлю знак вопроса, (как и у тебя))) сильно смысл поменяется?)

  5. #175
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Очень сильно, но поздно у меня уже скрин есть

  6. #176
    Katrin

    * Просмотр профиля
    * Сообщения форума
    * Личное сообщение
    * Добавить в знакомые

    Katrin тя что не е..ет никто в реале?? Успокойся уже. Вложи реал и играй спокойно..А нет так сиди и ковыряй в носу

  7. #177
    Да она ..... (больная) в край, у меня даже доказательства есть))

    Ну какой здоровый человек будет такое писать?
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    1. Заблокировать данного персонажа (Ответы на вопрос почему) Данный персонаж мешает новичкам, отбивая уже на 6-8 уровне интерес к данной игре, многие игроки (почти все) высоких уровней не могут справиться с ним, у остальных (пару человек) нет возможности сидеть и караулить этого резвящегося мальчонку.

  8. #178
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Директор

    Да не переживай ты за мою личную жизнь, у меня все нормально, а вот кто там тебя не не удовлетворяет разбирайся сам ))))

  9. #179
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Жаль только от темы ушли совсем. Надоело мне на ваш бред отвечать, умойтесь вы своими помоями и радуйтесь.

  10. #180
    и часто ты умываешься своими помоями?))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения