Закрытая тема
Страница 19 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 230
  1. #181
    вот и диалог занятный)))предложили тему от человека, который априори отстранился от кача и не продвигает свои интересы а выдвигает разумную идею по тому, чтобы изначально не создавать негатив от кача у новичков и мелких лвлов) а в ответ: хз что и ниачем..)

  2. #182
    ну да для даунов вполне разумная идея))

  3. #183
    Как я уже говорил в такой же темой созданой галами раньше...Проблема не в рассах, не в подземках и не в кланах, а в устройстве игры. Коечто надо переделать, иначе кто бы не рулил в игре будет такая вот фигня.

    Дежавю блин ))

    И кстате, да. Я же говорил! )))

  4. #184
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Бренн умничка, высказался по делу! Правильно нужно не оскорблять друг друга, а сделать так что бы в игре был хоть какойто баланс. Что бы у каждого был свой интерес (и госа и фулла).

  5. #185
    Единственный представитель 13 Легиона который ответил нормально, без негатива и оскорблений, это Бренн, и при чем ответил со знанием дела
    Остальные же как быдлятник деревенский, что не слово, то грязь в адрес оппонента, без причины. Ребята, это называется Гордыня, а она один из смертных грехов, задумайтесь...

    Человек создал тему. В ней нет нытья, в ней нет плаксивых просьб закрыть регистрация или выпрашивания бонусов. тут просто есть несколько предложений, хотя одно лишнее и даже очень.

    По мне так единственный верный вариант - закрыть к чертям подземкуи спать спокойно

  6. #186
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Единственный представитель 13 Легиона который ответил нормально, без негатива и оскорблений, это Бренн, и при чем ответил со знанием дела
    Остальные же как быдлятник деревенский, что не слово, то грязь в адрес оппонента, без причины. Ребята, это называется Гордыня, а она один из смертных грехов, задумайтесь...

    Человек создал тему. В ней нет нытья, в ней нет плаксивых просьб закрыть регистрация или выпрашивания бонусов. тут просто есть несколько предложений, хотя одно лишнее и даже очень.

    По мне так единственный верный вариант - закрыть к чертям подземкуи спать спокойно
    Насчет быдлятника ты прав!!!)))))

  7. #187
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кетрин, а что сразу на личности переходить, сказать нечего? Ты в следующий раз думай что предлагаешь на форуме. 1. у самой в инфе попрошайничество висело 2. вслед за артом же в блок уйдёшь. 3. что же ты маленьких не защищала, в других темах. В жизни тебе не поверю, что вдруг стала о них заботится. Тут самый банальный корыстный интерес завуалированный красивыми словами: Арт бьёт ряд твоих же сокланов + ученики (рунки для арта и дмитрия - постоянный доход). Ничего более.
    Арлекин, к чертям подземку, согласен, казарма есть, да и элитный заканчивается (у мну)
    Бренн, надо, да ток админам это не нужно. А посему можно спорить до хрипоты - толку 0, даже не просматривается.

  8. #188
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Арлекин .ты вобше прочитал начало темы если чуда малыш и тому подобное не оскарбление .то флаг тебе в рот малыш

  9. #189

    да уж как всегда от 13,ничего хорошего кроме ругани и оскорблений не услышиш(Бренн исключение).Идея Арлекина закрыть подземку отличная я был бы только рад

  10. #190
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    Арлекин .ты вобше прочитал начало темы если чуда малыш и тому подобное не оскарбление .то флаг тебе в рот малыш
    ну если начать оскорблять в ответ для вас норма поведения, то на счет деревенского быдлятника я не ошибся. А флаг можешь себе оставить, я вырос из того возраста, когда все в рот тянут, мне это не интересно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения