Закрытая тема
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    22
    да предложение интересно.....такие нападения анпрочь отбивают желание играть в игру у новичков

  2. #12
    Ох нибел ты, нибел) подлиза ты галльская....больше нечего сказать...твое счастье, что в свое время взяли тестером. так бы сидел в госе и молчал на цп, шалун)
    долой халявщиков)

  3. #13
    Багира
    Гость
    Леш не бред))понятно ,что никто не может ограничить Арту нападения..и диктовать условия..если это не введется сапами как условия игры..но..считаю пункты 2,3 и 4 приемлемы..и возможно что ограничения возродят интерес хотя бы к качу хоть у кого то...а пункт 4 вообще Артему должен понравится)))будет нескучно бегать))
    о блоке конечно речь идти не может))
    а еще лучше парочку 22 сделать как противовес)мы заботимся чтобы Арт не скучал))

  4. #14
    действительно необходимо ввести ограничение на вмешательство в бой)пункт 2))

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Да бред это багира все, ноете что выкидывают, и ноют те которые в виллах сидят, в последнее время часто гулял в гальской подземки, так поприкалываться а римлян там и не видел... может проще поднять жопы свои и тогда интереснее будет.... и багирка, римлян бить куда проше чем галл, я на римлян нападаю, и офигенно редко им помогают, нападая на галл, они постоянно лезу толпой... может не в фермере дело? и ты думаешь его загасить нельзя толпой?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #16
    Как сказал 1 человек ,не нравится кач пи... в казарму ,помойму тут то что нужно
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    класс я такую тему видел у галов месяца 4 назат.порадовал рим 2 дня терора и сопли отовсюду рекои

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    А када так же с гальской подземки всех выкидывали и галы ныли, вы что им советовали? умнички..

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    мдя,если человек влил денег и нашел время на кач!!!!!он прокачался,и ты его хочешь заблокировать,пипец))))))бре !!!!!!и все остально етоже бред!!!!

  10. #20
    качайтесь вливайте выкидывайте галлов в чем проблема то? нет денег возможностей и мозгов?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения