Закрытая тема
Страница 20 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 230
  1. #191
    Цитата Сообщение от Веном Посмотреть сообщение
    да уж как всегда от 13,ничего хорошего кроме ругани и оскорблений не услышиш(Бренн исключение).Идея Арлекина закрыть подземку отличная я был бы только рад
    А почему бы и нет. Все кому надо покачались, уровни свои взяли, смысла в ней теперь нет

  2. #192
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    угу... да и меня, хоть и лентяя соблазняет там мучиться, чем в казарму топать. Закрыть нафиг
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 09.01.2012 в 17:05.

  3. #193
    бредятина как обычно.. была тема... оказалось человек который её предложил последний подонок и т.д. и т.п. человек на свете.. запретить нападать на 3 уровня меньше своего и все)) и все само собой решиться...и будут люди думать качаться или нет.. а касаемо участников дискуссии из паркаев - печально ребят, что вы себя великими почувствовали и уже никого за людей тут в игре не считаете...
    Но самое печальное, что нет ни одного коментария от администрации...

  4. #194
    Тоже мне шутник ,возму я 20 , и что мне терь нападать тока на 18 и 19.ПОкажи мне лог когда ты сам нападал на когото выше 17?
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  5. #195
    Цитата Сообщение от Веном Посмотреть сообщение
    да уж как всегда от 13,ничего хорошего кроме ругани и оскорблений не услышиш(Бренн исключение).Идея Арлекина закрыть подземку отличная я был бы только рад
    Я где-то раз писал,что бы замутили вход индивидуальный,выход есть для каждого свой.Ну нужно и вход сделать для каждого свой.Зашел туда и качайся в одного и ни кто не сможет тебя видеть.Но галлам как обычно такой прикол не по душе)))

  6. #196
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Тоже мне шутник ,возму я 20 , и что мне терь нападать тока на 18 и 19.ПОкажи мне лог когда ты сам нападал на когото выше 17?
    А ты в одиночку нападал на 19-20 лвл?Что-то сомневаюсь)А да нападаешь,когда тема рядом стоит)

  7. #197
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Я где-то раз писал,что бы замутили вход индивидуальный,выход есть для каждого свой.Ну нужно и вход сделать для каждого свой.Зашел туда и качайся в одного и ни кто не сможет тебя видеть.Но галлам как обычно такой прикол не по душе)))
    мне нравится только чтоб еще и найм нельзя было звать вот тогда будет круто )))

  8. #198
    ~Spanta~
    Гость
    мдя...... попахивает бональной завистью, у арта достаточно достойных оппонентов в риме, если они по какимто причинам нелезут в бои или просто неиграют, то проблема в них а не в арте.
    люди опомнитесь, в любой онлайн игре гос уступает на порядок игроку в имянах, и если человек вложился, а вы по какимто причинами невсостоянии вложится в проэкт, то благодорить надо тех кто реально потдерживает игру, так как расходы на содержание проэкта (хостинг, сервера. зарплата прогерам) стоят реальных денег а не дн.
    кать вот ты все кричиш, мол чеже админы то молчат в данном топе, а что ты от них хочеш услышать то? надоел арт, или афикл, или димон, их надо забанить, а давайте забаним, ток ты томуже артему лаванду вложенную в игру верни всю!!!! или может создаш новый топ, под нозванием "собираем бабло для арта, дабы неиграл он болеше" смешно............
    Ps. люди несчитайте чюжие деньги, а ведь тема изначально была сведена к этому.

  9. #199
    kollaider
    Гость
    видимо я мало играюсь в игры, но не встречал пока что, чтобы госы толпой не могли завалить даже мегадоната, с учётом того что они примерно равного уровня))

  10. #200
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    [QUOTE=~Spanta~;7482]мдя...... попахивает бональной завистью, у арта достаточно достойных оппонентов в риме, если они по какимто причинам нелезут в бои или просто неиграют, то проблема в них а не в арте.
    люди опомнитесь, в любой онлайн игре гос уступает на порядок игроку в имянах, и если человек вложился, а вы по какимто причинами невсостоянии вложится в проэкт, то благодорить надо тех кто реально потдерживает игру, так как расходы на содержание проэкта (хостинг, сервера. зарплата прогерам) стоят реальных денег а не дн.
    кать вот ты все кричиш, мол чеже админы то молчат в данном топе, а что ты от них хочеш услышать то? надоел арт, или афикл, или димон, их надо забанить, а давайте забаним, ток ты томуже артему лаванду вложенную в игру верни всю!!!! или может создаш новый топ, под нозванием "собираем бабло для арта, дабы неиграл он болеше" смешно............
    QUOTE]
    Бред! Что это за страна такая будет , если какой то олигарх будет унижать простой народ этой страны, а мы должные его благодарить только за то , что он платит бешеные налоги? Ждём ответа от админов потому, что хотим услышать какое будущее проекта? Это проект зависит от 3-4 чел., которые вкладывают бешеный реал в проект,и мы ни больше ни меньше, чем боты в этом проекте?; или этот проект все таки учитывает интересы игроков и сдерживает произвол игроков, вкладывающие бешеное бабло в проект?

    .......................или может создаш новый топ, под нозванием "собираем бабло для арта, дабы неиграл он болеше" смешно............ А может лучше переименовать игру Артёмкины Войны?? ну или Нубские Войны , тогда не так смешно же будет????
    Последний раз редактировалось Михайл; 10.01.2012 в 12:46.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения