Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 230
  1. #211
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вы что охренели? какие ограничения по бою? Зовут на помощь в мясо, а вы с калькулятором сядете и начнёте считать можно ли по уровню влезть? Приболели что ли? Думать надо что пишите в конце концов. Во что хотите игру превратить? Да и на кой чёрт качаться тогда, бабло вливать? Предложили самый беспроигрышный вариант закрытия игры, потому что только кретины будут качаться. Ну и те, кому кач доставляет удовольствие. В противном случае никто не будет качаться, что бы поднимать планку соперников, которые против него могут влезть.
    И ещё раз повторю: что вы пристали к арту? Ну 22 уровня, ну фул, но это его личные достижения, кто вам мешает? Представьте на секунду себя на его месте, вложили в игру дохренища баблища на опыт, имяны и т.д., а тебе пишут, мол он скотина, с ним не интересно, давайте забаним, потому что он мешает честным и порядочным госам играть в своё удовольствие (забывая, что кроме подземки есть казарма + другие провы), а на деле выходит: а) у нас нет возможности столько вкладывать б) нам лень качаться. Вложите в игру как он лям рублей (2 или 3, хз, захочет сам скажет) и напишите сразу же заявку на ПСЖ для развитие игры для всех госов, а потом обретайте голос и выставляйте подобную чушь на обсуждение. Проспонсируйте желания госов из чистых побуждений и уйдите в другой проект, что бы нам госам не мешать играть. Думаю дурачков таких нет, так почему предлагаете? Давайте каждого забаним за внос реала? А фигли, у них же преимущества: в бою, в торговле и т.д. И, к тому же, у вас достаточно фулов высокого уровня. Почему вы не выставили предложение по блоку Порки, бегающему по подземке, по блоку Мтв и фатона, которые стояли на выходе (когда выход ещё был в одной точке) и без разбору отправляли всех, а Мтв далеко не госовец. Вас вообще не волновало, что там маленьких бьют. Почему такая однобокая позиция, я не пойму. Вас бьёт один человек, только в подземке, которого практически любой может достать рандомом и союзом. При этом ряд римлян понимают, что арта бить вполне реально, так к чему цирк?
    А предложение прапора хорошее, жаль только что не сделают, предлагалось уже и не раз (( хотя можно подумать о следующем: вынос в провы вилл, но при этом сделать телепорт из города в виллу, условно за 2к Тл. Хочешь - платишь и прыгаешь, не хочешь - бегай туда и обратно. По крайней мере в городах сидеть просто так уже не получится, хоть какая-то динамика. При такой постановке вопроса и правда можно будет тогда тартары и рабства в гос вернуть, непробивы быстро закончатся. Ну ещё кое-какие прелести этой идеи есть, но об этом умолчу ) ещё бы закон, что в торговом чате только торговля - вообще супер было бы

  2. #212
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Долго читал, честно устал! Каждая страница похоже друг на друга)) Кетрин так и не ответила на вопрос Палыча)

  3. #213
    Нытье галлов было услышано, им дали таки бонус в виде перевода 13 Легиона в Галлию. Может тоже поныть, глядишь и мне перепадет что-нить, если ток не заблочат по закону 2И

  4. #214
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Арлекин.ты ведать не знаеш нытье 13 лега было услышано и их наконец то перевили в галию чтоб пинать юликов с поуками.вот как было дело вы нас ненавидили и мы ушли туда где лучше

  5. #215
    ~Tutanhamon~
    Гость
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Одевай непробив,буть в палате, не возмут в тартар,найди свитки сбегалок и тп.
    Купи в конце фул,отмахай обидчика
    Ща спокойней токо в провах. а постоянно в непробивке в городах не возможно быть))
    Калькулятор тут вобще не причем.. расчеты делает все игра тебе токо сообщение выходит можешь ты войти в бой или нет..
    3. и в зависимости от уровня боя и уровня перса вмешивающего внего можно сделать дополнительный бонус по опыту.. допустим уровень боя 10-й уровень.. ограничение +- 2 уровня.. от 8-12-го уровня персы могут зайти в бои.. если перс вмешайвшийся в бой 10-й уровень то получит 100%, если 9-й то +5% к опыту 105%, если 8-й то 110% к опыту.. ну и наоборот если выше т.е. 11-й перс получит уже -5% т.е 95% от опыта, 12-й -10% т.е. 90% от опыта.. это справедливо. возможно даже сделать 10% на уровень но админы наверно на такое не пойдут из-за возможной прокачки персов..

  6. #216
    Митрандир
    Гость
    ~Tutanhamon~
    не хочешь на сходить на куй? почему я скажем не смогу влезть бой, где дерутся уровни ниже или выше меня. и почему какой-то 8 уровень, который пару раз ударил бога и пару клонов должен опыта получить больше меня??? бред короче. про напасть то ещё ладно. и то говорю скрипя сердцем=)

  7. #217
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    на такое не пойдут, потому что игра рухнет. Головой своей подумай, а не с позиции 11 уровня. Верю, тебе-то зашибись будет таким макаром под себя игру подстроить, будешь нападать на 8-10 и никто даже твоего уровня не сможет влезть, замечательное нововведение, это ещё круче Закрыть бой. Качаться все перестанут - это элементарно не выгодно. А те кто качнулся - увы, могут закрывать игру или бить исключительно друг друга, иначе мясо не состоится.
    что касается деления опыта по уровням - что в этом справедливого? по рейтингу, например, будет справедливее. да и зачем?

  8. #218
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    Арлекин.ты ведать не знаеш нытье 13 лега было услышано и их наконец то перевили в галию чтоб пинать юликов с поуками.вот как было дело вы нас ненавидили и мы ушли туда где лучше

    Поуки?это что за живность?Пауки знаю,а поуки нет)))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Поуки?это что за живность?Пауки знаю,а поуки нет)))
    Иди слИжи.

    "Не переживай,слижу)))" (с) Империанц

  10. #220
    как усегда, високо йентеллектуальный ответ представителя 13 Легиона

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения