Закрытая тема
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 230
  1. #31
    Бред полнейший, даже обьяснять незачем

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение

    а чё делать та тут еще будет? я вообще за то чтоб римляне на римлян а галлы на галл нападать могли в подземках, а то телепортом кинет в свою подземку и чё делать? ботов бить чтоли?
    Ну а почему бы и нет ботов побить?
    Хочешь бить римов объяви легу войну тогда уж!
    ну а так сути просто нет спускаться в подземку в надежде что фермера не выкинуть тебя и не отберут всё

  3. #33
    катрин извини но мне кажется ты уже ебнулась с фермерством своим) тебя мне кажется мнение нормальных ток неинтересует интересует ток михайлы которые угробили тактику с вышками и прочаая хрень ))

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Все паркаи отписались? или еще кто нить придет, а то как так, вещи пишут которые вам не выгодны

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Goodley Посмотреть сообщение
    Бред полнейший, даже обьяснять незачем
    ну не бред в чёмто катрин права.
    можно же сделать на примере того что старшие лвлы не могут позвать в бой к себе элитку которая младше их на 3-4лвла но только наоборот

  6. #36
    Багира
    Гость
    Леш Нибел.))а щас так.-*галл* напал рабством...смотришь инфу у Артема..там уже подарок?напал рабством ..если что помогай*)и резон лезть?))и самое главное,что помощи просят именно у Арта..как будто все остальные вымерли))логично..потому что у нас его почти никто не бьет)))наверное поэтому и возни кают такие темы..

  7. #37
    А вот интересно как ты сама докачалась до 21 лвл?

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от легат666
    ну а почему бы и нет ботов побить?
    хочешь бить римов объяви легу войну тогда уж!
    над этим задуматься надо, кто тут пишет, смысл чтото обьяснять людям да и данному игроку что уже больше 3 лет обьявлена война всему риму
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    КЛОН2 не умничай, пусть сделают перса в риме 22 уровня, так сказать противовес, тл неограниченное количество, ты первый выть начнешь))

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Катя! Да забей ты уже на этом форуме! Показатель игры увеличение её прибыли! Перевод НУБа в галлию это проект администрации, для поддержание игры и увеличение прибыли! Реальные цифры прибыли мы не видим! Вывод ,если проект удался и люди начали вкладывать реал в игру , то наше мнение никто не будет учитывать! Если проект провалился , то может быть к нам прислушаются! А так тема получилась "у кого круче яйца, и кто по жизни не удачник!"

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения