Закрытая тема
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 230
  1. #41
    катрин так качайся и сделай че те мешает? и вообще че ты предлагаешь предлагай сразу чего хочешь отмена всех нападений оставка вилл и как нибил привел пример с казармой))

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    над этим задуматься надо, кто тут пишет, смысл чтото обьяснять людям да и данному игроку что уже больше 3 лет обьявлена война всему риму
    Всему риму?
    Вот только что не замечал боёв твоих против пауков,юликов,прапора,атла тов.
    Не спорю да видел те сообщения когда писали что помогите нибелу арта придержать ты один кинулся на него за это респект,но всё рано как то не айс получается в подземке

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    над этим задуматься надо, кто тут пишет, смысл чтото обьяснять людям да и данному игроку что уже больше 3 лет обьявлена война всему риму
    Всему риму?
    Вот только что не замечал боёв твоих против пауков,юликов,прапора,атла тов.
    Не спорю да видел те сообщения когда писали что помогите нибелу арта придержать ты один кинулся на него за это респект,но всё рано как то не айс получается в подземке

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Если вся игра не довольна, то отличный вариант забанить ФЕРМЕР НУБА, все довольны будут))))) Это кстати сам ты Артем заметил))

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    банит не кого не надо а вот что нить сделать да можно

  6. #46
    а давайтте забаним катрин вся игра более не довольна))

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от легат666
    Всему риму?
    Вот только что не замечал боёв твоих против пауков,юликов,прапора,атла
    :-D позабавил
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Багира, мне все равно что и как и у кого ) но в теме полно бреда с нытьем) интересно ток предложение про уровни.. 4 пункт смысла нет от бота
    Katrin, пусть кто-то вливает тл, качается в противовес фермерам, покупает имянки как он.. не вижу проблемс) а если нет таких игроков кто себе может это все позволить - не нойте)

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25

    Смущение

    А я ваше предлагаю объединить обратно две расы в новую и всё все проблемы с этим исчезнут*5*

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ2 Посмотреть сообщение
    катрин извини но мне кажется ты уже ебнулась с фермерством своим) тебя мне кажется мнение нормальных ток неинтересует интересует ток михайлы которые угробили тактику с вышками и прочаая хрень ))
    Улыбнуло))) ФЕРМЕР-НУБ;ФЕРМЕР-НУБ1;ФЕРМЕР-НУБ2;.........ФЕРМЕР-НУБ77 интересно, кто это на фермерстве то ёбнулся???

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения