Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 230
  1. #51
    если вспомнить введение корсики то тогда пинали молодых с леса под тариком те кто ниже 13го а до 13го в казарму) я могу предложить только разрешения однорассовых нападений в подземке))

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    ФЕРМЕР-НУБ2 ну забань, если интереснее станет, я другим играть не мешаю, что то тема поднялась, НУБ в офф ушел))))) неужели вспомнил о делах в реале))))) или ему посоветовали пока не утихнет все)))

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    да кать шиза крепчала .я мульт админовскии меня силои из рима перевили.посмеялся.купи имян нишиблудка.

  4. #54
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Улыбнуло))) ФЕРМЕР-НУБ;ФЕРМЕР-НУБ1;ФЕРМЕР-НУБ2;.........ФЕРМЕР-НУБ77 интересно, кто это на фермерстве то ёбнулся???
    непридуривайся ты понял о чем я)) и ты 228 пропустил)))

  5. #55
    ну ещёб мешала сидишь в вилле некого нетрогаешь только ноешь время от времени))

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    можно обойтись без ограничений, либо создать рисованного 22 уровня перса, либо забанить первого, того самого единственного и не повторимого)))

  7. #57
    угу мясного когонить там 100к хп и 1к маны качатся всей галией будем))

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    ну ну, сказочник ты наш, как города у вас отбирали, вы тут же ныть начинали, что вам мешают владеть всеми городами, стали нападать на виллы, я не могу в ущерб всем остальным действовать, поэтому и забирать перестали))) так что беги в клан чат, там тебя поддержат)))

  9. #59
    мм бой за город в случае проигрыша всеголишь увечка это примерно как бой в казарме)) да мы такие плохтие виллу потом рушим отменить все нападения надо и месится в казарме веть так катюша?))

  10. #60
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    А в конце Катрин скажет, ну и я могу стать антиответом фермеру, я же 21 лвл))))
    Ты говоришь фермер мешает игре, давай так, раз ты пишешь, чем он в игре мешает тебе? что ты так недовольна?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения