Закрытая тема
Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 230
  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    конечно мясного, 5к хп, 5к ловки, 20к -антиловки и нескончаемый запас зелек имянных, на ловку, антиловку и -защиту)))

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    А прото считаю что девушки не хватает внимание и она создала очередную тему не по развитию игры а для того чтобы пофлудить
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    ну ну, сказочник ты наш, как города у вас отбирали, вы тут же ныть начинали, что вам мешают владеть всеми городами, стали нападать на виллы, я не могу в ущерб всем остальным действовать, поэтому и забирать перестали))) так что беги в клан чат, там тебя поддержат)))
    круто мы ноем виллы рушим а катрин хватило мозгов ток на форуме поплакатся ))

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    НИБЕЛ прочитай первую строчку поста, мне лично все равно на ФЕРМЕРА уже, он же якобы деньги в проект приносит сумашедшие, а вот есть люди которые хотят поиграть но не могут)

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    валяюсь.....
    делать шоле нехер?ненравиться чот кнопка верху выход или иди и вкладывай т как люди вложили.и не считай чужие деньги.и не следи за чужой жизню за своей последи мб тогда и фул купишь.у нас тоже в подземке бегают всякие идиоты и выкидывают и ничего.артема убить дохера способами можно мозги врубить нуно просто.(хотя если есть что врубить)

    а да я жополиз артема и ваще я жополиз сапов но на элиту нализал

  6. #66
    дак чтож ты мне не ответила как ты докачалась до 21 лвл?
    у тебя семьи нет,И вообще зачем трогать эу тему?

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    ФЕРМЕР-НУБ2, кстати вспомни наш разговор кто из нас галл, кто отвечает за свои слова, а кто болтает просто так, а кто факты приводит)))

  8. #68
    Багира
    Гость
    chyrka не рекомендую валяться..особенно на холодном бетонном полу..простудишься))
    как то вы так негативно отнеслись к теме все...вас все устраивает в игре? и также интересно как и год назад?))

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    chyrka у тебя видать кнопка включение не работала, когда НУБ в риме был)))))

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    Тема превратилась в трепалку)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения