Закрытая тема
Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 230
  1. #71
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    ФЕРМЕР-НУБ2, кстати вспомни наш разговор кто из нас галл, кто отвечает за свои слова, а кто болтает просто так, а кто факты приводит)))
    ну ваще я говорил что ты фермерша и всеравно нехера не воюешь) сидишь и ноешь в вилле 1-1 госа даже вроде меня непобьешь а тут фула 22го надо побить ну нах лучше попробывать его забанить так веть?)

  2. #72
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Да когда я качалась до 21 уровне я очень много времени удиляла игре, чтобы взять 22 уровень нужно еще столько же времени,а в сутках 24 часа, не больше)))

  3. #73
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Легат666 Посмотреть сообщение
    Тема превратилась в трепалку)
    Вот с этим я согласен)

  4. #74
    Багира
    Гость
    а теперь все только от саппов зависит....подумают ..чтото поменяют...или нет..отдать германию Арту)))пусть воюет на 2 фронта))

  5. #75
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Не придуривайся, ты знаешь о чем я тебе говорю, сегодня ты пишешь одно, завтра будешь писать другое, когда времена поменяются, ну тебе просто так выгодно))

  6. #76
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    а теперь все только от саппов зависит....подумают ..чтото поменяют...или нет..отдать германию Арту)))пусть воюет на 2 фронта))
    угу 3 подзему и отдельный расовый турниР )

    А по теме ,вы чё реал ебанулись что ли?? , человек стока нервов денег и времени потратил и банить ,тогда банте всех кто вы ше 12 ,пусть играют одни мелкие
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #77
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Да когда я качалась до 21 уровне я очень много времени удиляла игре, чтобы взять 22 уровень нужно еще столько же времени,а в сутках 24 часа, не больше)))
    ну вот если посмотреть он постоянно качался а не сидел

  8. #78
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    САПЫ тема для Вас написана, а не для паркаев и их полководца-охранника, читайте делайте выводы, хватит глазками мыргать и ждать пока сундук с деньгами упадет перед Вами

  9. #79
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Не придуривайся, ты знаешь о чем я тебе говорю, сегодня ты пишешь одно, завтра будешь писать другое, когда времена поменяются, ну тебе просто так выгодно))
    нет мну не меняется а то что ты тогда перефразировала как хочешь то воспринимай так мне то чё ? я тут флужу потомучто делать нечего а так на твое нытье пох как и мне так и сапам я думаю)

  10. #80
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Посмотрел все споры, чтото всех пофигу одна Катрин недовольна, хоть и пишет что к ней это не относится))))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения