Закрытая тема
Страница 9 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 230
  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Остальным если хотят о чем то лично спросить или поговорить как качаться, в приват, переводчик или подарками, но явно не здесь

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20

    Счастье

    я за! все пункты

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Тема отстой пока в кузне был и с пауками и с паркаями воевал да неприятно но покусывал ) а тут целая расса рима (с легионом сикариус в котором не один фул) Каждый играет как хочет некоторым сидеть в вилле и лиш бы нетрогали а незабудь и про тех некоторых как я чикотило и другие которые живутнападениями на игроков... и так кучу всего посрезали в игре что бы найти безимунного или в обычной имуне уже надо час просидеть пролистывать инфы... То же про фермера ненадо завидовать человеку некто не мешает кинуть денег и бить его спокойно и зелья имянные он редко когда пьёт в отличии от димы например который что не день в игре постоянно одпиваеца... Включите головы и играйте для тебя кать лучше так для других эдак. Онлайн тыщ 10 будет ты фермера и незаметиш по сути а когда одни и те же это ясно

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    нибел как обычно прав. кати запретили бобло выпрашивать. так она хочит чтоб еи имян дали меня бить.

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Всех обнулить и начнём играть заного я в блоке мне в кайф )

  6. #86
    А что подземка тут при чем ,Вспомни как мы качались под тариком с потолком 10к , а тут халявы,пусть мелкие так же идут и ищут разбоев ,если не могут быстро убегать
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    ФЕРМЕР-НУБ факты пожалуйста, вранье не интересно для меня

  8. #88
    для имян нужны как минимум мозги ещё))

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    23
    Все наколени вощем перед князем тьмы )) А если заблудшие админы заскочат то мну разблокать надо я чесно больше пить небуду ну или меньше )

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    ДЛЯ ВСЕХ кто заикнулся или подумал что Катя ноет)) мне все равно, я уже накачалась, мне ваш ФЕРМЕР не интересен, мешает он в подземке тоже не мне, думайте головой(мозгами) прежде чем что либо писать в мой адрес

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения