Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 221 по 230 из 230
  1. #221
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    как усегда, високо йентеллектуальный ответ представителя 13 Легиона
    Я просто процитировал пост №6 этого, светоча знаний, из другой ветки: [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=291[/url]

    Сейчас она отредактирована но звучала она именно так !

    Посему Чья бы корова мычала, а его бы молчала.

  2. #222
    быдлота доставляет)))

  3. #223
    kicker
    Гость
    До 3 страницы дочитал,решил уже отписаться..Мне понравилась идея по этажам разделить подземку.Ну..вот по-любому будет Германия - нуб туда убежит и все будут недовольны))

  4. #224
    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Иди слИжи.

    "Не переживай,слижу)))" (с) Империанц
    Типа блеснул умом?Если бы в твоем словаре было такое слово,не думаю,что ты стал бы писать подобные слова.А поскольку ты пишешь,вывод напрашивается сам на себя!
    Хммм...Ну так кто тебе не дает делать этого?Иди да слижи.
    Последний раз редактировалось Империанц; 17.01.2012 в 10:20.

  5. #225
    Ребята давйте жить дружно. ДАВАЙТЕ НУБА ГЛАВНОГО В БАН!!!!!!!!! "шучу" Пусть админы создадут 22 лвл игрока и пуст с Нубом воюют*5*

  6. #226
    Долго думал, написать или нет..) Но решил все же оставить камент!
    Уважаемая Катрин, такая же ситуация была и в Галлии, когда Арт был у вас, ваши советы (советы Рима) мы помним: Не нойте.. вливайте денег, качайтесь... и так далее, по этому я бы не стал, так распыляться по этому поводу) Блокнуть Арта, это полный бред... в таком случае блокнем Колю, Женю, Диму.. и так далее). Предложение по разделению подземки - хорошее... больше толковых идей я не усмотрел!

  7. #227
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    62
    Действительно насчет подземки норм придумано))) а вот насчет остального аж на душе приятно становится как римы начали выть теперь) Когда мы писали что надо сделать равновесие сил между галией и римом как штуша стебался над нами.....

  8. #228
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    177
    мде...блокнуть игрока за то что он играет?? забавно конечно..
    в массе бред, но возьмем к размышлению на счет разделения.. обдумаем, обсудим.

  9. #229
    Fokus
    Гость
    Тема чисто ниочем))) Бери свою попу и в гальскую шуруй тогда уже)) или пускай сапы общую подзему в Раве забацают))

  10. #230
    pandmitro
    Гость
    Как жалко бедніх римов,негде им качатся)))
    А в гальской как не зайдеш нибел или пингвин сидят(до Н.Г. регулярно,щас не знаю) и почемуто не особо рвутся на большие лвл нападать,не брезгуют мелкими, как можно игру сравнивать с реалом, тут ведь самій смісл в войне, поєтому полній бред,какчатся можно многими способами, если арт в римской подземке,идите в алу..))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения