Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Коллайдер прав. Или сделать систему предложенную им в следующем порядке: на 15 за 100 лямов Дн (условно) или с 8 за Тл - решай сам. Так тоже делают в других играх. За одно и Дн в огромном количестве пропадут у некоторых, кто не захочет покупать за тл.
    Хотя тут с ценой надо определиться. Слышал, что 100 Лямов Дн можно купить на ауке за 300 Тл, можно исходить из этой суммы помидорами не кидаться, что я такая сволочь ))

  2. #12
    Я тут на НГ праздники игрушку скачал...давно не играл ничего, а тут типа самая ожидаемая игра года трулала...ну игра понравилась, играть было сложно но интерестно...Пока я не нашел к ней чит коды...и не прошел за пару часов...
    К чему я это...элитку купить не сложно торгуя, это интерестно, есть цель...а если дать всем все на халяву какой тогда интеерс к игре? И за что тогда игре развиватся или вообще работать?


    Колайдер. Такую схему я предлагал еще года 3 назад. Но это типа переделывать всю игру...Но во тс появлением аукциона нафига оно надо?Да и Дн в игре скоро иссякну, вот цены уже растут, запасы уменьшаются...

  3. #13
    Чингисхан
    Гость
    Убрать динарии вообще! Сделать всё за таланты! Ибо нефиг! Халявы быть не должно!

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    с введением аукциона эта проблема действительно исчезла - не можешь вкладывать реал, играй и торгуй, проблемы нет вообще
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения