Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33

    несправедливо

    почему многое за тл таже элита допустим если я не могу закинуть тл что теперь мне пол опции игры не дозволено это не правильно пусть оно стоит много дороже за дн но чтоб было 2 варианта игровые деньги и реал!!

  2. #2
    Экономика тебе в помощь: продавай на ауке зелья, свитки, руны, арты и будет тебе счастье

  3. #3
    дорогой есть люди и без вложений элитные наёмники рынок те в руки и аукцион
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    -Гай-марий-
    Гость
    мда... за день(есле хорошо постратся) моно легко 100тл сколотить(по себе знаю) так что 10 дней и ты элитный

  5. #5
    сила_в_правде
    Гость
    бредятина полная, афтар убейся... а как тогда игра будет развиваться если никто не будет тл покупать??? в том тои фишка что должны быть дополнительные фишки для реальщиков иначе игры бы просто небыло... а ты копи на деньгах которые тебе мама даёт на завтраки и купиш себе элиту...
    и какой нафиг смысл элиты если она будет у всех то кто будет ходить в подземку?

  6. #6
    Митрандир
    Гость
    торгуй и можно наторговать на элиту.

  7. #7
    ~Spanta~
    Гость
    эх народ, народ..... все бы вам на халяву))))

  8. #8
    ~Spanta~
    Гость
    работать иди, будет тебе справедливость)

  9. #9
    kollaider
    Гость
    обнулить дн, и сделать адекватную цену тл к дн, тот же элитник за 100 кк Дн человек с пол года копить будет, а помимо этого бои ещё надо проводить и вышки кидать, вот тогда и будет смысл или заплатить и сразу купить или мозг дрочить долго, во всех играх обычно так и сделано, что за реал покупаются лиш элементы которые можно выдрорчить за долгое время.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    обнулить дн, и сделать адекватную цену тл к дн, тот же элитник за 100 кк Дн человек с пол года копить будет, а помимо этого бои ещё надо проводить и вышки кидать, вот тогда и будет смысл или заплатить и сразу купить или мозг дрочить долго, во всех играх обычно так и сделано, что за реал покупаются лиш элементы которые можно выдрорчить за долгое время.
    ты абсолютно прав так и надо!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения