Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Свитки в гос, а то надоели спекулянты что толкают их на ауке
    Да понятно что это все упирается в ТЛ... но и покупать тоннами тартары в госе для этого будут нужны ДН которые будут покупать на ауке

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    и тут по законам рынка и телевидения начинается реклама Штурма про продажу Дн, а потом лозунг Балджа или Катрин, тип нех галла недоделанного кормить, поддержи отечественного печатника рисованного бабла!

  3. #23
    -Гай-марий-
    Гость
    мда и везде арт виноват*8*а про трусость рима могу сказть да есть такое) раньше нападёшь и противт ебя сразу человек 10-15 а щас 2-3 от силы*8*

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    да ты крут )

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Хакассия
    Сообщений
    12
    верните тартары в гос,
    Не что не Истина... Все-Дозволено...

  6. #26
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    Верните Захват в рабство и тартар в гос ,ибо нападать сейчас грабежом или разбой смысла нету((
    Лес подземка,Бог тебе в помощь!

  7. #27
    Цитата Сообщение от ~Assasin~ Посмотреть сообщение
    верните тартары в гос,
    могу штук 50 продать за 13-15 тл за свиток)))со скидкой от госа)))

  8. #28
    kicker
    Гость
    Нет,уже просто поздно возвращать.

  9. #29
    Чингисхан
    Гость
    Смешно...."Нет, уже поздно возвращать"...."не надо свитков, надо больше задротства в провинциях" Кладоискатели сраные.... практика показала что не дорос ещё проект до того чтоб работать на самообеспечении НЕ ДО РОС!
    И ваше это увеличение свитков в сундуках загубит экономику ещё больше.
    Ребят... я действительно не могу понять, вы играть сюда пришли или жить? В игре должен быть драйв... интерес... эмоции. Из за таких соплежуев которые кричали "давайте строить виллы"," продавать динарии на ауке" и "давайте свитки двойных, тройных опытов" мы получили то говно в которое сейчас кто то ещё пытается играть.
    Я не первый день в игре.... и даже не первый год, и с уверенностью могу сказать что игра была на много интересней...там не было халявных телепортов,непробивов,храм ов и лечебниц тартаров в виллах,не было штурмов с миллиардными данариями .... не было фермер-нубов 22 уровней.... и игра была ИНТЕРЕСНОЙ! Все бегали в лес искали сундуки.. потому что за счет рабов не то что новый шмот... на кирки и омолажевающие напитки для рабов не всегда хватало)))...были реальные качки... которые жили в лесу...начиная от альтеры, марлока и горана ... заканчивая изжогой и балджем... который был реальной батарейкой и жил в лесу.... ни кто из них не получал по 100к опыта и ни кого не качали всем кланом... ни кто не прятался по будкам и не показывал от туда .i. кланы строили реальную дипломатию... договаривались... платили другим кланам за защиту или не нападение....были грабители.. убийцы... фермеры... было КРУТО....а теперь все стали фермерами.

    Можно всё вернуть... можно! Я говорил об этом и год назад и два года назад и три года назад.... можно... если все будут говорить как один, всех не переблочат как меня))) главное чтоб не появилось унылого говна которое скажет "Нет,уже просто поздно"

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения