Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108
  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Lavelas танки у которого все камни в атниответ? чё за бред ты несёшь? какой жопой тогда танку -масту набирать и защиту?

  2. #92
    LAVELAS
    Гость
    не знаю как ты а я испытывал много раскачек. и глад есть 14лв танк но камни на антиответ и ниче норм хоть и не всех персов валит но монстров в подземке и разбов бьет. просто смешал.

  3. #93
    LAVELAS
    Гость
    и если я несу бред то я хотя бы не жалуюсь что я ловкач и меня все «валят» из-за одного заклинания.

  4. #94
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    блуду небуду писать напишу бренну харош ныть иди качаться лысыи.на 18 тебя уже небудет каждыи 6 уровень валить

  5. #95
    ^
    ахах)
    А по теме, в принципе, я не совсем согласен, если уж так думать о "антисоюзе", то он тогда сама магия ненужной станет.
    Совет автору: качни уровень эдак 17й, а там, думаю, статов хватит и для того чтобы ловкости достаточно набрать, и жизнь качнуть.

  6. #96
    kollaider
    Гость
    тож чтоль пожаловаться, что гос шмотка 20 уровня статов имеет меньше 8 имянки, и что каждый уровень гос шмот прибавляет по 15 статов а имянка по 25, следовательно нефиг рыпатся выше уровня так 15 если не планируеш кидать бабло))

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Гридень Посмотреть сообщение
    Та чего тянуть то с предисловиями..??Ловкачи мне до фени..))
    Вводим магию антиброня(нуу или союзнутьветронуть танка) и при применении на меня,как на танка, оной,мне приходит сообщение->>Все ваши бронелисты прогрызла жжжжжжлая металомоль(читать-статы по нулям ) и вы схлопотали металоветронасморк ( варианты предложений 1.заказать гроб с кистями?2.заказать просто яму?Ибо вы-с моментоморните чичаз..)))
    (Как говорится в узких сопливых наших кругах-РрржунемогУ..)))
    Дайте гРРажданину антиветрянобронепробивной леденец и натравите,нуу нааа нашего многострадального Арта,ЧОЛИ..))?
    p.s.Сидел много дней,наблюдал(правда до ВЕТРУ всё-таки отлучался),не выдержал...)*5*
    вот я тоже пока прочитал это чуть со стула не упал? Чем танк лутче ловкача что на него союз не действует? От будет союз скидывать всю бронюи будет нормально, а так хули на меня кинули союз к примеру, я не юзнул стену и я считай тогда труп, а на тебя юзнут стену ты лишь посмеешся типо дибилы чё вы творите, если не пробиваете так и не пробьёте с этой стеной. А так союх будет твою броню на 0 скидывать против того кто её юзал и всё отлично будет. Вот я тогда предлагаю чтоб союз скидывал броню танка на 0 к тому, кто применял союз. Вот и зачищайся от него как я, добавляй инты, хп, юзай стену ветра, стену богов и т.д и т.п как предлагали мне. Так будет справедливо
    Последний раз редактировалось blood; 14.01.2012 в 14:06.

  8. #98
    LAVELAS
    Гость
    Че за хрень ты тут пишешь? Какой нафиг союз чтоб броню сжигал? Может тогда и заклинание такое делать: антиреакция- ну там типо кинул ее на блока а он без реакции сидит и ход пропускает? Короче сиди, качайся( или просто сиди в игре на свое удовольствие), и не ной ( раньше жили не тужили. и щас все норм)

  9. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68

    Смех

    Цитата Сообщение от lavelas Посмотреть сообщение
    че за хрень ты тут пишешь? какой нафиг союз чтоб броню сжигал? может тогда и заклинание такое делать: антиреакция- ну там типо кинул ее на блока а он без реакции сидит и ход пропускает? короче сиди, качайся( или просто сиди в игре на свое удовольствие), и не ной ( раньше жили не тужили. и щас все норм)
    ай маладса..я тоже про моль бладику в ответ писал..)гражданин жаждет бессмертия,хотя бы в игре..))
    p.s.предлагаю так же расовую магу:
    1.поцеловать зад римам..(для рима)
    2.поцеловать зад галлам..(для галлов)
    а теперь представьте бой,где всё это робит через раунд..))сплошное поцелуйменявзаднису..)*5*и главное все будут довольны..))
    Последний раз редактировалось Гридень; 16.01.2012 в 10:34.

  10. #100
    Мой тебе совет автор, сапами шмот салия не отбалды придуман там инты дохрена выходит, и союз по тебе мало кто будет делать...
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения