Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108
  1. #101
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Джо_Барборо игроки да, но сейчас очень много ботов с союзом

  2. #102
    суть ответов : blood, никто не совершенен))

  3. #103
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    много ботов, но их и убить не сложно пока они твою рунку пробивают. К тому же они хренью зачастую страдают, стреляют по рабам, ботам, клонам и т.д. Нет никакой гарантии, что все вызванные будут тебе руну ломать.

  4. #104

    Счастье

    Хнык...А можно я поною?Дайте имянной платочек....Вот все тут судят-ловкачам плохо живетса,танкам тоже оказываетса не хорошо...а я вот лучница,позавчера клан Орка меня и пугал,и союз юзал,и проклинал,спасибо что руны хоть ест на рынке.Вот может обсудим как лучнику хреново живетса?один не воин в поле-тупо командная расскачка а валят все кому не лень.Нет идеальних расскачек тут и то что ты blood тут пишеш полный бред...давай уберем союз потаму что тебе так плохо,а чем я хуже тебя можеш сказат?Так я тоже тогда хочу какую то магию например чтоб меня никто не бил)Не нравитса что союз юзают?Может вообще уберем магию,рабов например,расскачку мага?
    И вообще требую МАТРИАРХАТ!!!!

  5. #105
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Гюльчатай Посмотреть сообщение
    Хнык...А можно я поною?Дайте имянной платочек....Вот все тут судят-ловкачам плохо живетса,танкам тоже оказываетса не хорошо...а я вот лучница,позавчера клан Орка меня и пугал,и союз юзал,и проклинал,спасибо что руны хоть ест на рынке.Вот может обсудим как лучнику хреново живетса?один не воин в поле-тупо командная расскачка а валят все кому не лень.Нет идеальних расскачек тут и то что ты blood тут пишеш полный бред...давай уберем союз потаму что тебе так плохо,а чем я хуже тебя можеш сказат?Так я тоже тогда хочу какую то магию например чтоб меня никто не бил)Не нравитса что союз юзают?Может вообще уберем магию,рабов например,расскачку мага?
    И вообще требую МАТРИАРХАТ!!!!
    Петрухи на тебя нет..))И того..ентого..Гююльчатай-покажи личико..?))
    Последний раз редактировалось Гридень; 17.01.2012 в 13:27.

  6. #106
    очередной ниачем-разговор))

  7. #107
    сделать бы так поменть магию союз и сделать ее общей для всех либо чтоб один союз кастанул и все луки попадают не зависимо по кому они стреляют ну типо это союз действует на всех или союз делаешь и все луки могут попасть по тому кого союзили

  8. #108
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    Ув. сапы вы задумывались о сработке союза ветра против ловкачей и блокеров или у нас всё идёт для танков? Вот к примеру мне нравится раскачка ловкача, но нереально играть когда на тебя юзнут союз ветра и ты сразу труп... Блокерам это не так проблематично, они наберают под 2к хп и то, что на них юзнут союз и стрельнут разок им от этого не намного меньше станит, но это и для них является проблемой. Для локвача же это очень большая проблема так, как ловкачу хп не очень то нужно, лучше закинуть статы в ловкость, а ото если юзнут союз, то ловкачи сразу трупы с большенстве случаев. Вот я говорил в чате насчёт этого с игроками, одни говорят типо есть стена щитов, стена ветра, или уход во мрак, ну так юзать эти магии каждый раз когда на тебе союз ипользуют это не очень прикольно. Другие говорят типо есть руна, а вот отсюда я добавлю - зачем же тогда имуна на антипереман? Для ловкача союз ветра является не менее важной проблемой как и то, что тебя могут сманить. Ещё один момент, почему к примеру у танков при союзе - мастерство на 0 не уходит? бред сказал да? вот и когда у ловкача -антиловкость при союзе и у блокеров -меткость уходит на 0 это тоже бред. Отсюда я предлагаю сделать имунитет к союзу ветра как и антипереман на 3 часа и 12 часов соответственно или у ботов убрать союз потому что слишком много ботов с союзом и их могут выпустить когда угодно, а каждый раз ждать конца раунда чтоб увидеть кидать ли клона или стену юзать это нереально . Я не прошу Вас убрать такую сработку союза, я прошу сделать игру для ловкачей и блокеров приятно. а не боятся вдруг ли союз на тебе используют.
    Спасибо за внимание

    както чето не то ты написал дружище союз должен быть а ты думал как ти ловкач к примеру с гастой в рюгзаке и в артах салия можешь убить дапустим Толика когда он под проклей , раскащи на то и придумавали для того чтобы ти мог выбрать то что те нравится сделай хп больше или манку и сиди на стене если когото сделать не убиваемым то что тогда на фига игра то все умирают танки от ответки тоже корошо мрут слепящий кинул и вс он ударился об тя и помер)) так что тут менять не стоит нечего кроме того чтоб немного усилить действие союза как ранее я писал

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения