Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Ломом_по_спине
    Гость
    Бестолковая тема , при союзе не твоя ловка и -антиловка падает на 0 , она у стрелка успешно использующего магию срабатывает (еслиб скажем тебя засоюзили один раз и все стрелки на поле по тебе попали тогда б я понял товои возмущения ).

    Вот к примеру если если обездвижить того же блокера/удачника в сл раунде его его долбанут все кто дотянеца, хочешь сказать что это его удача/антиудача в 0 ушла ?.

    Как уже писали у всех есть сильные и слабые стороны . Если ты решил сделать раскач при котором тебя валят с 1 удара зачем тогда расказывать что тебе тяжело играть потому что тебя с 1 удара убивают ?

  2. #12
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
    ну арт играет и хп сделал побольше и не жалуется, стремись))

  3. #13
    И в чем проблема,купи руну 1 ,А второе ну если увидил что на тебя союз,используй магия стену ветра или что там у тебя ,И все.Проблемы нет
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    ну арт играет и хп сделал побольше и не жалуется, стремись))
    ага фул имян 21го лвл) я бы тоже не жаловался*8*

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Jinpachi Посмотреть сообщение
    И в чем проблема,купи руну 1 ,А второе ну если увидил что на тебя союз,используй магия стену ветра или что там у тебя ,И все.Проблемы нет
    и что мне ждать каждый раз до конца раунда чтоб клона кинуть? потому, что видете ли на меня союз могут юзнуть и руна просто может не сработать.. все клонов сразу в начале покидают, а я буду конца раунда ждать*8* бота с союзом могут когда угодно кинуть и сами союз также юзнуть так, что мне всегда ждать конца раунда чтоб чтото сделать? или к примеру мана закончится, отсюда выход какой если руну пробьют?

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    blood сделаи 180 интелекта и купи руну антиветер и пробьют тебя можит с 100 раза

  7. #17
    Руны одной уже хватает чтобы снизить шанс союза очень сильно. Сам всю жизнь лучник, заруненные убиваются в среднем выстрела с 7-10. Редко когда быстрее пробить получается. Ловкача обычно убивают случайно или узконаправленные раскачки, которые сами по себе мясо ходячее. Вообще не понимаю в чём проблема у автора? все раскачки достаточно сбалансированы на одном левеле.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    на самом теле идея бред. Инту можно поднять, антиинту с плюсом, руны в конце концов + хп. То что ты ловкач не говорит о том, что ты должен делать себе 30-120 хп и расслабиться. Это глупо хотя бы потому, что любой рандом и ты труп, даже если рукой левой достанут. Такой вид раскачки давно уже в прошлом или используют его на каче либо люди слишком самоуверенные или недалёкие. Что касается людей, которые на союзе рунку пробивают, значит у них инты больше чем у тебя, минус антиинты больше, имеют такую магию + стоят без защиты и бьют магией твою рунку, что автоматом делает их уязвимыми для твоих союзников (не про магию, а про людей сейчас), не находишь?
    Что касается рабов - слабый, очень слабый аргумент: они юзают магию в первые 10-20 секунд, если союз прошёл, то ты можешь встать на магию Уход во мрак или кастануть Стена богов
    Что касается нет магии против танков: отвечу, а как же сила берсеркера что увеличивает урон на 50% и без всяких рун? так, мелочь... )

  9. #19
    Это все страшная эресь. Просто мало кто понимает в игре видимо что прокачка называется даже не уворот как было бы правильно, а именно ловкач.
    Потому что у ловкача основной стат это меготонны ловки. Это обеспечивает ему и попадание подругим и свое уворачивание. Если вы забыли то попадание щяс расчитывается по формуле связаной с разницей в статах. Тоесть чем меньше ловки тем больше шанс что тебя долбанет удачник или яростник.
    А вы тут рассказываете о много жизней...Ну да, хорошо много жизней и против союза и против рандомов, но где их взять если ловки надо носить тьму? Урезать чтоль обереги которых и так нехватает никогда и ни на кого?
    нет, ну если фул 22 уровня то я понимаю, хотя бы 20...А вы подумайте как госу жить или даже фулу левелом помешьне, как тягатся то с тучей ловкачей и других прокачек...ведь все посути прокачки ловкача убивать должны, хоть и рандомом некоторые...Но на равных левелах с равным шмотом ловкача будут бить все до 1 хоть рандомом хоть нет.

    А тут еще и союз. Который причем суют в рабов, персы то ладно, магия хрен с ней.
    Почему тогда на танков нет союза? А ведь танков при равных условиях бют далеко не все и так...
    И это суть всего...суть в том что баланс между танком и ловкачем нарушен и союзом и другой фигней. Я уже расписывал что ловкача можно убить антиловкой, ловкой, удачей яростью, союзом...А танка мастой, - защитой, ярой. Вот и все. 5 вариантов на ловкача и 3 на танка.
    Кто еще пофилософстовать хочет типа он тут такой мегоумный, шарит в прокачках типа Чурки вы пойдите перебейтесь в ловкача, поиграйте им с месяц, а потом я вас послушаю. А я то играю уворотом лет 5 уже и убивал всех им и вариантов его делал тьму разных когда это позволяла игра...И я знаю о чем говорю...

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
    я ловкач, и довольно неплохой, и при этом у меня нет твоих проблем, вопрос - почему?
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения