Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108
  1. #21
    И еще почему т оя и сам не написал и все явно забыли такую фигню как рабы.
    Делаешь тучу рабов с удачей и - удачей 16 левела и они своими рандомами заколупают любого уворота.

    Еще гляньте так на бои.
    Вошел в бой танк. Если нет в бою ниукого масты с норм пушкой, - защиты или яры что бы пробить то все, кирдык, не нашли он всех разнес.
    А зашел ловкач...ну так чего, всех прокачек назвать если в бою нет, ботов с удачей и ярой навызывать, с союзом кто то чего то точно наберет, хоть рандомом да запилят любого. Даже Арта не раз пилили. не бегал бы он с руной от вышки да не боялись бы лезть проблем не вижу...

    И вообще союз ввели до переделок игры. Тогда были ловкачи неубиваемые некоторые. такой фул был Джейсон который в турнирном бою как т остоял раундов 100, тупо его небыло и не умирал...Вот тогда и сделали. Щяс то это не просто лишнее, а порой проблемное.
    Последний раз редактировалось Бренн; 11.01.2012 в 15:38.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ты тут бренн не прав, потому что ловкач, играю комбинациями и вижу изменения всего... раньше ловкача доставали и яростью и удачей прикольнее, что приходилось обереги качать, что снижало статов у тя на ловку, тут и был малый баланс, представь танку от сколько всего надо закрываться?... а ловкачу? накидал ловки, - антиловки, купил пушку ровную и все.... на мой взгляд пришло время пересмотреть админам такой тупиковый вариант, и чтоб не отделять ловкачей, как и прошлый раз скинуть весь шмот (только шмот)...
    А дело вот в чем тут бренн, как я говорил ты может этого не замечаешь, но удача стала работать пипец как, только что бота 14го лвл ловкача ебанул раза с 15го, зная сколько ловки он может поднять и сколько удачи у меня тут % попадания должен было быть раза с 3го...а представь теперь разницу фермера в ловки и других, да я представляю, что бы было, в бою раза с дажу боюсь предположить с какого его достать надо... а учитавай если у фермера допустим 3200 ловки а я наберу 3000 как нибудь, по примеру с рабом которого я доставал удача сработает раза с 15го...да тут не выживишь просто...

    предлагаю вернуть старый добрый постоянный коэффициент доставания ловкача удачей и яростью, чтоб ловкачей малость ограничить, чтоб их статы не только в ловку шли а в антиудачу и антиярость... тобишь, поднимишь антияру или антиудачу, тебя самой ловкой достать смогут, не будешь поднимать, тебя ярой и удачей замочат.... все честно, как и танков: 1000 брони, я мастой или -защитой или яростью убьют... не сделаешь 1000 брони тя ровной пушкой снесут.... баланс и разнообразие должно быть, тогда и фермер не побегает одной раскачкой против всех
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #23
    Ты на фермера не ровняй всех.
    А вот Катрин на мощи и Фракиец у которого удачи больше чем у меня ловки попадают каждый раз. 100% сработка.
    не прав ты. пойди поиграй, а потом говори.
    Если ровнять на Арта и тех у кого 100 удачи и они хотят бить ловкачей и рандомят раз в год тада да. тада надо еще ввести Альянс ветра и Гильдию ветра ))) а т омало вот магий.

    А танку закрытся надо ОТ ТРЕХ ВЕЩЕЙ. Ловкачу ОТ 5 + рабы. Танку то рабы пофигу абсолютно

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    на мощах тебя бьют 100% так, а терь подумай, ты включишь одну мощь, поднимешь на 200 ловки больше, и с какого раза тебя достанут? с 95% вероятностью? бред, а теперь так потесть с какого раза достанут и как подряд... там будет очень мал процент....

    тогда почему пишешь о прелестях танка, о отстойности ловкача и при этом играешь ловкачем?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #25
    Я играю ловкачем потомоу что привык...но бьет меня уже пол игры)
    ты прочитай все посты и подумай...Речь то посути идет о союзе ветра, что он лишний и неактуальный...А остальное так, мои многогодовые наблюдения из личного опыта...

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    ~Demon~ в риме такой магии как сила берсерка нет, есть мастерство у принципа, но оно не усиливает масту и удары, оно даёт дополнительные удары

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Nibelung Лёха, а вот тут ты не прав, удача очень даже отлично срабатывает против ловка, я сам наблюдал бой.. Тупо аасасин нападает тартаром на 8 лвл и 8лвл тупо с первого удара достаёт его удачным - вот отсюда и сделай выдод какой % сработки если у 8го лвл пускай он даж удачник у него будет 200-250 удачи ну и подумай о рандоме, куда уже ловкачу статы урезать и обереги если ему и так нужно на танка маста и антиовет на блокера которого в гос шмоте и даже в артах салия ты никогда не наберёшь? Ты суди вообще о госе и тд, а о тех кто имяны напялил, а ты ещё говоришь типо ещё ловкачу возможности урезать... Вот насчёт яры ничео плохого не скажу так, как сработка яры идёт нормальная, а удача по тупому срабатует хоть ты блин 3к ловки сделай тебя удачник в любой момент снести может не зависимо от процента сработки
    Последний раз редактировалось blood; 11.01.2012 в 16:35.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    эм... согласен с замечанием )

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    blood, посмотрел логи, ничего похожего не земетил о чем ты писал, чтото не видать чтоб его ктото доставал, может просто ты раз увидел, случайно рамдонуло, 1 раз из 99... хорошо ярый зашитник ловкачей госов)... а танка госа трудно чтили убить? да еше проше и на много)
    опять же blood ты ловкач и по сути тебе ничего не изменится, ты только выиграешь... уже тебя имянщики яростники не с 1го раза достанут, а с постоянного процента... так ты помирал с 1го удара, а по новому ты несколько раз увернешься.... а имянщики ловкачи чтоб их так же как тебя легко не били придется качать антияру и антиудачу... прокачав ее они потеряют статы ловки и тут уже найдется псих которого все бьют ярой и удачей, зато он сможет бить легко ловкача который это прекрыл....

    Пошло мясо между галами и римлянами... зашел всеми вам противный фермер на чистой ловки, залезла толпа римлян и уже % срабатывания другой, толпой забили его.... залез фермер на оберегах антияры и антиудачи, зашел римлян на чистой ловкости и снес его.... много фишек появится... да и одной имяны ему закрыться уже не хватит, ловки он много потеряет что на мощах полуфул легко достанет... танка та бить легко на тех же мощах
    Последний раз редактировалось Nibelung; 11.01.2012 в 16:57. Причина: ашипак много
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #30
    сила_в_правде
    Гость
    давайте нубам закроем форум и небудет проблем никаких))
    купи себе руну, качни инты, и все дела... или по твоему ловкачи должны быть бесмертны? а тебя несмущает что стрелки то вапще тупо мясо беззащитное, давай у них ещё и союз отберём... и стену ветра отберём, а то совсем уже страх потеряли, не умирают нифига!
    если тебе так ненравяться ловкачи дак фигли ты играеш им!? играй стрелком рас они такие офигенные! бесит млять, убьют один раз и начинают ныть что всё нечестно, судьба жестока и т.д.

    на счёт удачи: удача так же как и яра, бывают случаи 1 на миллион что с первого раза убивает...
    бренн, дак танков рабами ещё проще убить, настрогал собак и загрызли танка, а по ловкачу фиг попадёш...
    а главное не забывайте что можно и на 10ом лвле раскачься по путнему, а можно и с фулом имян получать постоянно
    Последний раз редактировалось сила_в_правде; 11.01.2012 в 16:54.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения