Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108
  1. #31
    С собаками которые загрызут танка ты конешн отжог
    да и с лучниками другая фигня...Лучник то да, убивается просто, но зато как валит. лучний командный игрок...Убивает фульный лучник обычн овсех без исключения и причем разом, а не с переодевами...

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Nibelung Лёха мля, ты о чём говоришь вообще7 глянь изначальную тему, это я чисто тебе добавил слабые стороны ловкача когда ты начал кричать о том чтоб урезать типо обереги.. Тема создана чтоб убрать проблему с союзом ветра, а не сработка удачи и яры, против удачи и яры я молчу, я создал тему чтоб ловкачи играть могли, а не трусится изза союза ветра

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    сила_в_правде вот скажи мне ты с дурки не сбежал? не замечаешь суть раскача? ЛОВКАЧ этим всё сказано, если я кину инты пару сотен таким хером я уворачиватся буду если ловки тогда голяк будет

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    сила_в_правде и ещё еслиб мне не нравился ловкач я бы не боролся за него, я всегда играю ловкачами во всех играх где есть раскачи.. Сейчас если ты не заметил ловкач стал мясом и это очень хорошо видно для тех, кто ими играет, а ты если не играл и этого не понимаешь, то это ты нуб и не тебе мне расказывать почём дыни на базаре

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Не согласен с Бренном: Ловкача убить удачей или ярой! Попробую набрать удачи или ярости, сколько там у вас 1800-2000??, и что за мясо ты будешь в игре? Каждый игрок тебя будет лупить ! Ловкачи, для каждой раскачки , были занозой в попе)
    Против танка, кстати, ровный меч тоже помощь, так что 4! Ну и вообще не пойму приведенный пример удачной раскачки блока!
    И хватит уже стремиться к не убиваемым раскачкам, одного не убиваемого уже в игре хватит!
    А вообще можно тему поставить так: "Мне как ловкачу и моему другу блоку обидно, что союз ветра работает только против наших раскачек и не пробивает броню, предлагаю администрации ввести, возможность применение магий против танка"
    Последний раз редактировалось Михайл; 11.01.2012 в 17:47.

  6. #36
    Михайл. так ты набрал антиловки запросто на меня вот. а ты не фул далеко и брони ног у тебя вон скок...и отстреливаешь. а мне что делать? понижать то нечего что бы поднять минус. У тебя в общем статов тьма в запасе, ту же броню снять...Какое тут мясо...просто сам не думаешь что пишешь...мне то пофик, играю и играю...Подняли тему сказа лсво мнение, а ты тупо фигню несешь.
    И по твое логике....вот такое мы мясо, набрали далеко уже з 2500 ловки что бы хоть как то крутится...и прикинь сколько осталось на обереги? а еще кстате надо и бить как то, масту или - защиту....

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Бренн, я и на Латиния и Матрицу набирал перебивами, что теперь и им просить пересмотреть раскачь? Мне приходиться на стене стоять, а ты хотел всех бить и защитную магию не юзать?
    Вообще, с темой согласен!Не в том , что какие несчастные ловкачи, а в том, что не хватает магии против танков!
    Последний раз редактировалось Михайл; 11.01.2012 в 18:07.

  8. #38
    Я хочу что бы союз ветра убрали так как нет у лвокача таких приемуществ что бы его этим читом еще убивали. Что я выше и написал. раньше он был слабоубиваемым, сделали союз. Теперь его надо бурать или сделать его на пробивание брони уж.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Бренн, я и на Латиния и Матрицу набирал перебивами, что теперь и им просить пересмотреть раскачь? Мне приходиться на стене стоять, а ты хотел всех бить и защитную магию не юзать?
    Вообще, с темой согласен!Не в том , что какие несчастные ловкачи, а в том что не хватает магии против танков!
    тут ты не прав, ловкача рандомами можно убить, теже блокеры, луки кто им мешает набирать антиловку(лукам) а от танки так и делают как ты сказал им и магию защитную не нужно юзать потому , что если их не пробьют, то и никакая магия против них не спасёт, а ловкачу союз кинули и он труп, отлично да?

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Михайл а от ловкачам и так надо всё и сразу, а оберегов то не хватает, я же не говорю дайти ловкачам обереги чтоб в антиудачу закинуть и антиярость + ко всему там защиты от всех магий, теже обереги на атиответ.. суть в том что против того, кто узает на тебя союз -антиловка в против него на 0 падает, это нормально?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения