Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108
  1. #41
    Дред
    Гость
    Полностью с бреном согласен, вот если союз еще и бронь будет игнорить...

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Михайл, я не затронул тему на счёт рандомов и насчёт шансов ловкача против блокеров, я сказал что действие союза против ловкачей и блокеров это бред, особенно для ловкача... а те кто там про ровные пухи говорит и тд, не заметил что вы все имяны только про ровные пухи говорите? на гос пухи гляньте

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    играю ловкачом все 4 года что в игре и как-то ни на что не жалуюсь, наберите удачи или ярки 600-700 уже почти все ловкачей за 2-3 раунда перебьете если это госы, делов то)

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    зачем союз убирать? руны от него есть, если юзаешь союз и попадаешь в руну или мимо неё, то ты автоматом магией уже прикрыться не сможешь, значит тебя легко могут и убить. значит либо прикрыться нужно, при этом могут достать пикой или гастой, либо защищаться вышкой, либо на свой страх и риск. Так же человек может спокойно юзнуть защитную магию, если по нему союз пройдёт (если хп нет), но что бы бонально рунку пробить, надо раундов 5-10 минимум пробивать, а за это время вполне реально лучника свалить (никто столько стен с собой не носит). так что это не самая главная проблема у ловкачей. Они реально проигрывают танкам исключительно за счёт рандома, танк от него защищён - это на мой взгляд не правильно. Но тем не менее в игре неубиваемых персов тоже нет.

  5. #45
    Ден, ты реально не подумал о полчищях рабов с союзом ))) игроки то ладно.
    А учитывая размер поля клона ставить начинаешь еще когда расчет идет что бы найти ему место. а союз проходит уже позже. да даже если сразу ты один хрен жмешь клона...
    В общем прекратите философстввать и гляньте на реальную игру на данный момент))

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215

    Подмигивание

    Nibelung.нибел я довно мечтаю 3500 брани с 15000 зашиты сделать так что даваите сменим. тогда шанс убить меня останиться 1 -2 игроков в игре.да и на рунах экономия большая

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    а если реально ловкачем можно играть токо фулу 22 уровня с 3000 хп остальных сносят как пух.тот же бренн не выживает и 8 раундов в бою.потеме не плохобы сделать магию типо антиброня попал такои и нет больше танка чтоб чесно было.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    с рабами проще, они в первые 10-20 сек магию юзают... ) тут "приятного" сюрприза можно не ждать )

  9. #49
    угу танку просто легко жить защиту надо минус масту надо тут ещё блокеры да эти ловкачи надоедливые
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    с рабами проще, они в первые 10-20 сек магию юзают... ) тут "приятного" сюрприза можно не ждать )
    а если раба не сразу выпустили? ты уже кинул клона, весь довольный такой, а тут баз раба выпускают и он руну пробивает и ты труп*8*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения