Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    угу танку просто легко жить защиту надо минус масту надо тут ещё блокеры да эти ловкачи надоедливые
    а посчитай сколько ловкачу надо, антиответ, -антиловкость, маста или -защита, антиудача, антиярость и + ко всему ещ этот грёбаный союз изза которого тебя сносят и всё

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    а если реально ловкачем можно играть токо фулу 22 уровня с 3000 хп остальных сносят как пух.тот же бренн не выживает и 8 раундов в бою.потеме не плохобы сделать магию типо антиброня попал такои и нет больше танка чтоб чесно было.
    или так, тут я с артом согласен, нехотите имуну делать как антипереман, давайте нам такую фишку

  3. #53
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
    Качайся, милок) И будет тебе счастье)

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от ~lexober~ Посмотреть сообщение
    Качайся, милок) И будет тебе счастье)
    ага до 100го лвл?*8* брена в имянах сносят на раз два. а прикинь до какого надо в гос качатся) такой лвл нескоро придумают*8*

  5. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Я уже расписывал что ловкача можно убить антиловкой, ловкой, удачей яростью, союзом...А танка мастой, - защитой, ярой. Вот и все. 5 вариантов на ловкача и 3 на танка.
    Да, бренн, гениально, а давай рассмотрим удачника..
    его можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
    яростника можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
    блокера : ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой магией итспуг, обездвижить...
    Лучника вообще каждым плевком неудачным можно зашибить
    10!!!!! вариантов.. давайте добавим для убийства ловкачей и танков тож до 10 пунктов
    Что теперь делать чтоб ВСЕ ВСЕХ били 100% с 1 удара не зависимо от раскачки и умирали с 1 удара?
    а то че бедные лукари ущемлены которые быстро умирают
    Пусть все убиваются всем чем только можно
    Последний раз редактировалось Lunar; 11.01.2012 в 22:14.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Да, бренн, гениально, а давай рассмотрим удачника..
    его можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
    яростника можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
    блокера : ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой магией итспуг, обездвижить...
    Лучника вообще каждым плевком неудачным можно зашибить
    10!!!!! вариантов.. давайте добавим для убийства ловкачей и танков тож до 10 пунктов
    Что теперь делать чтоб ВСЕ ВСЕХ били 100% с 1 удара не зависимо от раскачки и умирали с 1 удара?
    а то че бедные лукари ущемлены которые быстро умирают
    Пусть все убиваются всем чем только можно
    блокера ловкой, антиловкой, мастой, ярой, -защитой? друг ты раскачи путаешь удар ярый добавляеть 50% к урону это блокеру на руку, у него допустим 2к хп,ловкача блокер запросто убьёт и если судить обо всём давай посчитаем варианты убийства ловкача поехали 1.ловка(другой ловкач может убить) 2. удача 3.ярость. 4. антиловка. 5.союз ветра. 6. ответ. а теперь посчитай не бредовые раскачи всё в одном, а чистые раскачи без лишних приколов.

  7. #57
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    блокера ловкой, антиловкой, мастой, ярой, -защитой? друг ты раскачи путаешь удар ярый добавляеть 50% к урону это блокеру на руку, у него допустим 2к хп,ловкача блокер запросто убьёт и если судить обо всём давай посчитаем варианты убийства ловкача поехали 1.ловка(другой ловкач может убить) 2. удача 3.ярость. 4. антиловка. 5.союз ветра. 6. ответ. а теперь посчитай не бредовые раскачи всё в одном, а чистые раскачи без лишних приколов.
    ловкача блокер убьёт только в тот случае, если тот ловкач нуб и ударил по нему (свет не в счёт). завершай и целее будешь
    по теме а давайте у луков ещё заодно стену заберём. и вообще проблема с ними исчезнет. насчёт гладов в бою. для этого и существует командная игра. допустим меня союзит какой-то там Петя. я прошу луков, кто дотянется убейте гада, ману жрёт. с игроками сложнее, но отпрыгнуть никто не мешает. а порой союз для ловких единственный вариант достать людей с -меткой или -антиловкость. вот что он против танков не работает да, фигово конечно, но танки и так уязвимы (обязательно будут проигрывать в статах. только либо в одном-двух, либо во всех трёх.)
    далее, насчёт рандомов молчу. не играл ловким.
    что касается статов. не, ребят. а лукам много можно статов кинуть в хп, в масту, -антиярость, в силу и яру? тоже число ограниченно, только при этом они полагаются только на команду и играют на своё страх и риск. (ловкие луки и подобные мутанты не в счёт, проигрывают в метке, яре). при том, что пользы от них порой намного больше, чем от блокеров, ловких и танков. ещё скажите, что не прав.

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Lunar так же удачник твой ловка антиловка причём тут можешь обьяснить? ловка нужна для уворота, а не убивать когото*8* антиловка нужна что игрок не уворачивался против твоей атаки, а теперь посчитаем что надо для удачника чтоб убить: яра и удача сразу отпадают, ну яра добавляет урон удару но ней не словишь удачника и ярой также так, как удачникам ловка наф ненадо, маста тоже отпадает так. как она нужна на сработку оружия, союз да, но есть но, удачника союзом так сразу не убить у удачников хп много в отличии от локача, ровной пухой( все вы имны крутые, пуху ровную главное упоминаете, она под всех идёт, на гос шмот гляньте!) испуг, обезвреживанием можно убить, ответом, но опять таки от 1го ответа удачник изза своего хп не умрёт и блоки за счёт удачи пробивает в отличии от ловкача ну и лук может убить. Подсчитаем количество способов убийства тоже получается 5, но за счёт хп удачнику спокойней. повторяюсь я говорю о чистых раскачах, а не гибридах. об остальных не буду расказывать, долго это очень, но ты слишком много способов выдумал скажу я тебе

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Митрандир ок, целее будешь, а если ты один на один что 300 раундов тянуть чтоль? он даже пару клонов пустит и они меня удачей рандомить будут, а я буду завершать, умно сказал для особо умных повторяю такая сработка не обоснована никак! на инфу о магии глянь и увидишь что она предназначена для игнора блоков, а не -антиловки и -меткости!

  10. #60
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    blood, какой же брет.. вроде в раскачках шаришь, а такую шнягу пишишь.. тебе Демон правильно ответил, перечитай его посты.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения