Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108
  1. #61
    Митрандир
    Гость
    тогда объясни мне пожалуйста как простому смертному бить фуллов? а вот магия союз даёт хоть мизерный, но шанс. это первое. насчёт завершай я имел ввиду против блокеров. а для того, что бы меньше народу возле тебя крутилось существуют боги, глады.
    один на один луком?) это не в моих правилах. как сказал Бренни лук - командный игрок. и играю я только в команде=-) и если тактика потребует - буду тянуть=) до первой прокли=)

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от фермер-нуб Посмотреть сообщение
    nibelung.нибел я довно мечтаю 3500 брани с 15000 зашиты сделать так что даваите сменим. тогда шанс убить меня останиться 1 -2 игроков в игре.да и на рунах экономия большая
    да ладно, а спорим на 1 dn что не наберешь ты столько без упива?)

    а теперь давай посчитаем, я создал в примерочной мега танка по мега гениальным мыслям 21го лвл имяны он правдо почти получился за исключением нескольких вещей... максимум вышло на 15000 защиты всего по 2700 брони..
    отлично, теперь давай подумаем: а бить игроков ты чем собрался?, любого пинокио с 40 ловкасти ты не убьешь, не достанешь просто, другого танка с броней, ты не убьешь так как ты без масты, а если с ровной пухой будешь то не убьешь танка с 1000 брони никогда... надо же какое дерьмо получается, не правда ли?) но тут у тя мысль возникнит, да ну нах, у меня же статы есть, в удачу ебану или в ярость, буду ловкачей доставать 1 раз из 30 ходов... а тут бац и у ловкача 150 антиудачи и антияры, что делать та теперь???

    да и пох скажешь ты, буду подсирателем зато, меня не убьют, а тут бац входит какойто малой(16 лвл) с пухой на 1600, да и чуть ярости качнул = удар на 2400, радости полные штаны не пробил, а ему игра надоела и просто в вилле сидит и против тебя входит помогая сокланам, силушки боготырской качнул... удар будет уже с ярой велик... не так уж и мало тебя бить будут)...

    скинешь брони закрыться, будут бить еше больше, скинешь антизашиту чтоб еще хоть как то самому бить, еще больше игроков бить начнут: а теперь собери ловкача, хотят что тут думать, уже собрал
    1) уворачиваешься подобно броне, могут конечно рамдомно достать, но ты та в бою видешь что это почти нереально, даже если куча удачи или яры, как то через жопу достают ловкачей проценты...(случайно достали, восстановил жизни)
    2) отпадает необходимость качать чтото чтоб самому бить, ты и так уже бьешь, ты же ловкач
    и т.д и т.п.

    ну как, мечты твои разрушил и показал что фулл танк будет маздайней по твоим словам?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Да и если прикинуть то и под фермера одеться римлянам не так уж и не реально, просто ни кто не хочет: а разница между фулом и игроком обычным огромная...хотите решения всех проблем? и всех будет азартнее и интереснее?
    урезать надо колличество статов в имянках, сделаются они по слабее и разница сразу упадет между фулом и госом, будет возможность уже толпы играть роль и количества соклан помогающих в бою
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #64
    улыбнуло сравнение госа ловкача и фула танка.) вы посмотрите в примерочной той же, сколько гос танк наберает -масты и защиты? мм?(защиты 1000, -масты 1000-1500) брони 300) что остается на атаку? меч но мастерства не накинешь, что бы такого-же танка бить( приходится снимать защитный шмотки и одевать на атаку) как попасть по ловкачу? ну качнул я 700 ярости, как много я наберу минуса? 2 кольца госовских где по -150 антияры,нормально выходит? + рандом. а если у ловкача 300 антиярости то он уже не убиваем для гос танка, а еще ответ есть, а еще луки чисто на атаке где до 2к масты)и что делать?

  5. #65
    kollaider
    Гость
    давай арт, сделай 3500 брони и 15 к защиты, придётся перебить пушку с ровной на 0-2000 и добавить 400 силы, 40 ловки чтобы не умирать и яры остальными гос вещами, если ты свои статы кинеш не в хп а в яру))

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Эгоист, про гос шмот что он полностью лажовый ни кто не спорит... думаю ты помнишь тот шмот до перебива вешей, было из чего думать, разнообразие на разные уровни... потом произошел сброс вещей, сколько споров это вызвало в том числе и моих, шмотки стали одинаковы, подсчет и баланс нарушился госам.. шмотки просто через уровень повторяются накидывая пару статов.... Но тут же спустя некоторое время вводится перебивы вещей, типа, хочешь чтото другое, перебивай сам, разумеется за ТЛ
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    Lunar так же удачник твой ловка антиловка причём тут можешь обьяснить? ловка нужна для уворота, а не убивать когото*8* антиловка нужна что игрок не уворачивался против твоей атаки, а теперь посчитаем что надо для удачника чтоб убить: яра и удача сразу отпадают, ну яра добавляет урон удару но ней не словишь удачника и ярой также так, как удачникам ловка наф ненадо, маста тоже отпадает так. как она нужна на сработку оружия, союз да, но есть но, удачника союзом так сразу не убить у удачников хп много в отличии от локача, ровной пухой( все вы имны крутые, пуху ровную главное упоминаете, она под всех идёт, на гос шмот гляньте!) испуг, обезвреживанием можно убить, ответом, но опять таки от 1го ответа удачник изза своего хп не умрёт и блоки за счёт удачи пробивает в отличии от ловкача ну и лук может убить. Подсчитаем количество способов убийства тоже получается 5, но за счёт хп удачнику спокойней. повторяюсь я говорю о чистых раскачах, а не гибридах. об остальных не буду расказывать, долго это очень, но ты слишком много способов выдумал скажу я тебе
    я тебе могу объяснить ты тупой нуб. Нормальное объяснение? это я написал к тому что
    если у тебя 150 антиловки или 40 ловки а напротив стоит удачник блокер крит (чистые) то ты по ним попадешь ударишь и отнимешь у них хп.

    А тут тема расказывает как тяжело живется ловкачам, что с них мнимут хп только аж в 5 случаях... если будет много ловки антиловки ярки удачи или союз.

    Грубо говоря, если рассматривать гос ловкача и гос чистого удачника.
    и против них игрок 1 лвл со 150 антиловкой... по кому из них он попадет прально по удачнику
    будет только вопрос времени как скоро он его убьет (угадает блоки)
    тоже самое и с остальными статами
    Последний раз редактировалось Lunar; 12.01.2012 в 09:29.

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Nibelung.ниюел со сменками можно и 5000 брани одеть да и нафига 15000 зашиты можно и 5000 остальное сменки теперь включи мозги о посчитаи что я могу на свои 30 имян сделать или ты совневаешся

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    я тебе могу объяснить ты тупой нуб. Нормальное объяснение? это я написал к тому что
    если у тебя 150 антиловки или 40 ловки а напротив стоит удачник блокер крит (чистые) то ты по ним попадешь ударишь и отнимешь у них хп.

    А тут тема расказывает как тяжело живется ловкачам, что с них мнимут хп только аж в 5 случаях... если будет много ловки антиловки ярки удачи или союз.

    Грубо говоря, если рассматривать гос ловкача и гос чистого удачника.
    и против них игрок 1 лвл со 150 антиловкой... по кому из них он попадет прально по удачнику
    будет только вопрос времени как скоро он его убьет (угадает блоки)
    тоже самое и с остальными статами
    Лунар, ты посморти что на то, что предже написал и зделай вывод кто из нас нуб.. Ты писал то, что для убийства тех или иных раскачек нафиг не нужно. А судя по твоим словам так ловкач не убиваемый вообще, так ты понаблюдай за игрой ловкачей, а потом умничай, фулов имян у которых антиудача, антияра, антиответа полные карманы фиг убьёшь с этим я согласен, но на то он и имянщик. А теперь посмотри к примеру на фул артов салия (только место оружие занимает меч принципа) тогда ты увидишь, что антиярости и антиудачи будет 0, антиответа 125, 325 мастерства(а на танка минимум на госа от 1200 нужно) а тут ещё и союз ветра, во прикольно да?С такими оберегами тебя в любой момент нахер снесут, а ты мне распиливаешь что ловкач бог, что он всем навешает.

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ФЕРМЕР-НУБ, сделай 5000 брони, тебя тем более куча народу - защитой убьют)а ты при этом кого убить та сможешь?
    сменные имянки) да пофигу) найдутся уже люди полуфулы которые смогут зайти и тя уделать, а сейчас? да и учитывай, тебе придется зачастую раздеваться в бою чтоб убить другой тип игроков, при этом ты статы терять будешь чтоб их достать, тогда больше шансов тебя убить...
    И я не сомневаюсь в твоих 30 имянах, проблема останется, самого та не так много бьют, поэтому надо статы имян урезать полюбому)
    Последний раз редактировалось Nibelung; 12.01.2012 в 10:37.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения