Закрытая тема
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Nibelung.очнись какая куча одеваеш 4000 брани и 11000 зашиты покажи мне кучу.а убивать можно и на 2000 брании 4000 зашиты нибил тыж умныи был посчитаи сам не гани поргу про кучу народу

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ФЕРМЕР-НУБ. а что ты скидываешь, ты о 5000 брони писал) уже очнись нибел будет 4000...
    и везде я тебя подвоже).. похер, будет 4000 брони и 11000 защиты...а ты кого убьешь та? не учитывая что и на это у тя стат не хватит что такого не будет без упива...

    Одень, катрин тя снесет легко, пуха 0-2000, статы в силу и ярость, и чуть ловки, будет на тя охотиться)... да ты с удара улетать будешь от многих на одной броне...

    А знаешь почему тя не бьют и многие не переодеваются? Да потому что толик не даст спиздеть слова его, раньше я бы может переоделся, но не сейчас.... да не интересно уже просто, ты новичков в игре та видел? любому задай вопрос, ты раньше играл?, тебе 90% ответят что да
    Последний раз редактировалось Nibelung; 12.01.2012 в 10:44.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Nibelung.я тебе пишу что я сделаю 5000 а могу с 1000 ходить.я просто пишу что в бранее меня не убьет никто в отличии от ловкача когда и 8 уровень попадает

  4. #74
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Nibelung.я просто предлагал магию альтернативу ветру антибраня и все.причем тут скоко шас играет ?

  5. #75
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Блуд, я не говорю что ловкач бог.
    Но ты посмотри на другие раскачки тот же фул гастата... у которого будет 30!!!! хп. и по которому будут попадать все. в том числе и союзом и ловкач и танк и удачник и крит и тд и тп.
    Так что жаловаться что вас иногда убивают нелепо пока есть кто то кто умирает сильнее))
    У того же фула принципа 12 лвл будет 900 хп. а ты сам писал что меч принципа у всех бьет на 1к..
    Следовательно фул принципа так же умирает с 1 удара!! но ловкачи уворачиваются

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ФЕРМЕР-НУБ убьют индивиды)....

    Нород а что в игре такое яростник и удачник? может стои формулы пересмотреть на них??????допустим:
    1) противник ловкач... ярость работает также как сейчас а удача удваивается по ловкачу?... он же всетаки удачник?
    допустим: 3000 ловки а у противника 1500 удачи, достанет со 100%
    2) противник танк... ярость по противнику снимает 50% брони...он же крит и должен по сути танков валить...

    И все радостно живут, ктото танк, кто то удачник, помирать будет легче врагу если разнообразие бойцов

    Арт, есть такая магия сейчас, называется сила берсека, она и увеличивает урон чтоб танков валить
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #77
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Лунар, ты заметь меч принципа далеко не у всех 12лвл))) у меня к примеру сейчас все арты 9лвл) ты просто пойми что я хочу сказать,я хочу сказать что и так есть много способов ловкача убить,тот же блокер без проблем ловкача убьёт, тот же танк(когда под него буду в фул принципа переодеватся у меня станит примерно на 200 ловки меньше и -антиловки вообще гдет на -1.4к, он чисто рандомом меня снесёт если я без стенки буду, а пока переодену мана уйдёт, а он пустит пару клонов и они меня срандомат уже легче так, как ловки на 200 меньше станит), но это были примеры что способов ловкача валом убить, особенно у блокера почти без вариантов так,как у фула салия антиудачи вообще нету.. Я хочу сказать что союз ветра это уже через чур) а от кстати на лука он правельно действует, это магия для игнора блоков, а не -антиловки и -метки как я уже говорил демону

  8. #78
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Лунар, просто вы не учитываете что ловкачу под всех переодеватся нужно, а тут шанс рандома намного повышается

  9. #79
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от blood Посмотреть сообщение
    Лунар, просто вы не учитываете что ловкачу под всех переодеватся нужно
    у ти какой зайка, а другим переодеваться не нужно? они мега крутые что всех бьют сразу, а ловкачи обездоленные может им еще надо доп ячейки шмота, они же ловкачи и им переодеваться надо((.. а тут бац, переоденешься и убьют(
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #80
    Луна. ну ты такие прокачки расписал писец)
    Чистые удачники и трулала редкость. ну а если кто то перебивается так что бы всех убивать это те же удачники, лучники...узкопрофильные прокачки...ну так самособой их убить проще...А уворот прокачка как бы унвиерсальная но в ту же очередь все пркоачки ее бьют, еще и читосоюзы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения