Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108
  1. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Та чего тянуть то с предисловиями..??Ловкачи мне до фени..))
    Вводим магию антиброня(нуу или союзнутьветронуть танка) и при применении на меня,как на танка, оной,мне приходит сообщение->>Все ваши бронелисты прогрызла жжжжжжлая металомоль(читать-статы по нулям ) и вы схлопотали металоветронасморк ( варианты предложений 1.заказать гроб с кистями?2.заказать просто яму?Ибо вы-с моментоморните чичаз..)))
    (Как говорится в узких сопливых наших кругах-РрржунемогУ..)))
    Дайте гРРажданину антиветрянобронепробивной леденец и натравите,нуу нааа нашего многострадального Арта,ЧОЛИ..))?
    p.s.Сидел много дней,наблюдал(правда до ВЕТРУ всё-таки отлучался),не выдержал...)*5*
    Последний раз редактировалось Гридень; 12.01.2012 в 13:27. Причина: Ухохотайка....

  2. #82
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Гридень вот так и ловкачам и смешно с одной стоноры, а с другой дибилизм это что при союзе ты труп если глада выпустили после того как клона кинул или игрок тотже юзнит на тебя, руна не сработала - ты труп, отличный прикол) вот сделать танкам так и всё тогда по чесноку будет.. А так хули вы рассуждать умные когда вам этот союз до жопы..
    Последний раз редактировалось blood; 12.01.2012 в 13:32.

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    И как это народ до сей поры жил..?)Если хочешь по честному,тогда,если ты такой правильный подкинь танкам и брони и защиты,нуу ещё -масты хоца,делая скидочку на меч принца..))Про полный комплект я даже не вспоминаю..

  4. #84
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68

    Смех

    Да вообще бронь убрать и делОФ то..танков в утиль(разоружениеПерестро а Гласностьускорение)..Ловка у флаг в руки,Арта под забор..(извини Арт,ты мне симпатичен,но не могу же я тебя пропустить..)))
    Таак что (или кого)ещё не упомнил..??*5*
    Последний раз редактировалось Гридень; 13.01.2012 в 12:49.

  5. #85
    volxv
    Гость
    Читаю и смеюсь). Хочется и рыбку сьесть и манну не потратить. Есть стена ветра. Другие стоят на ней и ничего а ловкачи особенные? Хоть какая то управа есть на вас.

  6. #86
    Купи вышку ,сунь туда 5 стен богов ,и проблем не будет и клонится сможешь и стену если что
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #87
    blood

    я те привёл 2 основных параметра а умалчал об антиответе ярости минус ярости (или удачаи маинус удачи) также об мастерстве силе
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #88
    Митрандир
    Гость
    о Боги...ману тратить не хочется?) а как полигры стоит на стене ничего. неубиваемых нет, ловкачей валят луки, удачники и яростники, блокеры, они в основном. луков валят все, кто может достать(либо рядом стать, либо гастой, либо пикой) и мана у луков не вечная. яростники удачники, тоже валят все. танки вальнуть могут антитанки или блокеры (когда танк под светом). блокера убить могут луки и клоны любых, кто от ответки сразу не умрёт. думаю продолжать не нужно? и да, подними хп, что бы сразу с одного удара не валили. а союз это фишка луков и отбирать её просто надругательство. у какого-то пути есть магия мастерство. может мне она тоже не нравится, бьёт значит меня какой-то нуб и не может вынести с подачи и я мирно восстанавливаю хп после каждого раунда. вдруг он неожиданно врубает мастерство или его кидают вышкой и стену разумеется заюзать не могу. а ведь мне тоже хочется посидеть ещё в бою. давайте и их уберём=)

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нибел, тут думаю ты не прав. Ведь по сути он может сделать почти неубиваемого танка + сменки + статы (а статов там очень много) + турнирные камни. Если правильно понял суть вашего спора, то арт говорит о том, что можно создать перса, которого будет крайне сложно убить, а ты с позиции, что такой перс много пользы не принесёт. Но куда ему спешить? Кучу брони сделает, статы кинет условно в яру и имяну (обычную, сменную, камни в имяны или камень турнирный) в минус, тогда сможет бить ярой танков и ярой ловкачей, думаю спешить ему некуда, сможет и подождать рандом. Можно защититься от яры теми же оберегами (мало кто выкидывает имяну на минус антияру) и тот же фокус провернуть с удачей. Проблемы возникнут с некоторыми танками, но проблемы решаемые. Согласись, что зная раскачки примерные большинства максимум имян 7-8 уйдёт на защиту, следовательно 3-4 имяны можно будет почти безболезненно менять под того или иной соперника. Плюс не нужны вышки практически, тем более если в углу встать и окружить себя разными олухами, любящими не по делу клониться ) Так же можно кинуть пару просто неубиваемых танков (можно и с двумя щитами, больше защитных статов-оберегов) которых только сеялками снимут, встать в угол, а дальше постепенно одеваться под конкретных людей.
    Я спорить не буду, всё равно под любого подобрать раскачку можно, всё не предусмотреть, но при этом ты не забывай, что кто раскачается под такого танка - будет довольно лёгкой добычей для других.
    Что касается магии антитанков. Честно скажу, скорее против. Госовскому танку очень сложно, минус защитой, мастой, ярой + ровным именным мечом его стучат постоянно, а шмотки в госе (на 19 в галлии например говнище) всё не перекроют. А если ещё появится магия против танков... она просто вымрет как раскачка. Да и фулов танков тогда стоит пожалеть. Хотя если ввести такие же руны... но всё равно это жёстко.

  10. #90
    LAVELAS
    Гость
    о боги маразма, джигурду мне в тапки. правильно говарили раньше жили не тужили ловкачи. я ловкач уже больше чем пол года и норм не ною, да и на союз не жалуюсь, если правильно статы и камни раскидать то все норм будет. И луки хрен попадут и блоков валить можно(правда долго но все же можно). Ты блоков видал? У них тактика боя такая простая но на ней много маны уходят и они не ноют. Ты говаришь союз из ловкача делает ничто а что испуг делает с тем же блоком- он пропускает ход а ты к нему в это время клона кинь и все. Проблем с магией нет с ней все норм. Просто у каждой раскачки есть свои + и -. вот к примеру если блок вложит все камни на -антиответ его будут ложись луки, если на -меткость то какой нибудь танк у которого все камни в антиответ.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения