Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47

    Злость Союз ветра против ловкачей и блокеров

    Ув. сапы вы задумывались о сработке союза ветра против ловкачей и блокеров или у нас всё идёт для танков? Вот к примеру мне нравится раскачка ловкача, но нереально играть когда на тебя юзнут союз ветра и ты сразу труп... Блокерам это не так проблематично, они наберают под 2к хп и то, что на них юзнут союз и стрельнут разок им от этого не намного меньше станит, но это и для них является проблемой. Для локвача же это очень большая проблема так, как ловкачу хп не очень то нужно, лучше закинуть статы в ловкость, а ото если юзнут союз, то ловкачи сразу трупы с большенстве случаев. Вот я говорил в чате насчёт этого с игроками, одни говорят типо есть стена щитов, стена ветра, или уход во мрак, ну так юзать эти магии каждый раз когда на тебе союз ипользуют это не очень прикольно. Другие говорят типо есть руна, а вот отсюда я добавлю - зачем же тогда имуна на антипереман? Для ловкача союз ветра является не менее важной проблемой как и то, что тебя могут сманить. Ещё один момент, почему к примеру у танков при союзе - мастерство на 0 не уходит? бред сказал да? вот и когда у ловкача -антиловкость при союзе и у блокеров -меткость уходит на 0 это тоже бред. Отсюда я предлагаю сделать имунитет к союзу ветра как и антипереман на 3 часа и 12 часов соответственно или у ботов убрать союз потому что слишком много ботов с союзом и их могут выпустить когда угодно, а каждый раз ждать конца раунда чтоб увидеть кидать ли клона или стену юзать это нереально . Я не прошу Вас убрать такую сработку союза, я прошу сделать игру для ловкачей и блокеров приятно. а не боятся вдруг ли союз на тебе используют.
    Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось blood; 11.01.2012 в 14:54.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Определенный "-", делай инты побольше или хп, уже себе на выбор...так ловкачи вообще не уязвимы будут, а у каждой раскачки должен быть какойто -) да и союз очень важная вещь, даже незаменимая) и, добавлю, я тоже ловкач если что, и всё равно против)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    инты и хп? смешно.. меча 12 бьёт ярым 1000+ если сделать инты и хп, то на ловкость вообще ничего не останется, а у ботов почти всё в инту идёт так, что мне 500 инты делать? *8*

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    раз на то пошло давайте имуны к переману вообще уберём? я же сказал не убрать сработку союза, а хотябы сделать чтоб игроки защитится могли.. а насчёт неуязвимости так ловкача блокер убьёт без проблем, а блокеров сейчас очень много.. или давайте танкам -масту скидывать при союзе? будем витоля и латю на созе бить*8*

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    ну хорошо, допустим введут этот переман...) только потом не взвоешь того же пирожка, спицу и других ловкачей валить?)) а что? надели переман и не подкопаешься)) сиди и умирай, потому что хрен ты что сделаешь с ними)) а переман...манят много, руна спасает мало..так что убирать тоже не вариант)) просто подумай о последствиях, а не о том, что ты юзаешь стенку, чтобы тебя союзом не убили, поменяешь раскач и сразу эти минусы вылезут, если введут) да и на 13ом с твоим кол-вом ловки максимум равным 1к, ну прости..тоже их не убьёшь)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    ловкачи удачей хорошо рандомятся, так что убить можно будет, против ловкача и так много минусов, если ловкач танка не пробивает тогда танк его срандомит со временем, тотже блокер ловкача легко убьёт, лукам антилови надор всего лишь набирать.. Так, что рандомами ловкача будут ложать, а так слижком много факторов против ловкача.. а насчёт того, что много манят, так и ботов сейчас с союзом очень много, маны на стенку не напасёшся и на 13 максиму 900 ловки можно набрать и то это в госе или арты апать до 12, а это не из дешевых удовольствие.. Ловкача из без союза можно убить, а союз это уже слишком

  7. #7
    kollaider
    Гость
    непойму о чём реч, о какой защите вы говорите в госе? если решились быть ловкачём и делать оборону - будьте готовы что вы никого не пробъёте, если же хотите убивать - то об обороне забудте.

  8. #8
    ну эта проблема уже тыщю раз поднималась. ловкачей и так валят всем подряд. еще и эти рабы с союзом...Народ то ладно но хоть с рабов бы убрали...А на танков ничего такого нет...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    чо за чушь то?если ты нуб то не говори об этом громко и все.в мусор это

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от chyrka Посмотреть сообщение
    чо за чушь то?если ты нуб то не говори об этом громко и все.в мусор это
    умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения