Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Идея.

  1. #1
    LAVELAS
    Гость

    Сообщение Идея.

    Уважаемая администрация у меня есть идея, которая познависять всем игрокам(я так думаю). Посетите форум. зайдите в раздел «идеи и предложения» прочитайте там идеи хотя бы страницы до 3-5. оставте свои коментарии и сделайте по ним хотя бы 3 обновления в игре. ну там добавте квест, профессии для принципов и еще что нибудь на ваше усмотрение. Игра становиться скучной, все тут 1.просто сидят в чатах 2.занимаются нудным качем 3.тупо бьют друг друга. Надеюсь что моя идея будет увидена вами в ближайшие 2-3 месяца. может раньше но с трудно вериться. спасибо.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я не увидел идеи... тут просьба, рекомендация, настойчивая просьба... всё что угодно, но не идея. Да и не своя к тому же.

  3. #3
    LAVELAS
    Гость
    Называй как тебе угодно, я не против, главная мысль чтоб сапы хоть что нибудь сделали

  4. #4
    Прочитай в конце каждой теме слово Лишнее

  5. #5
    LAVELAS
    Гость
    Бренн, наверное рановато я его написал там

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    единственое что правда хотелось бы узнать что нас ждет в ближаишие 3 месяца.хоть какие нибудь квесты будут нет.ато написали ждите скоро будит квест перамида прошло 6 месяцев а мы все ждем.хотяб преблизительные сроки сказали бы
    Последний раз редактировалось ФЕРМЕР-НУБ; 16.01.2012 в 11:10.

  7. #7
    Москва не сразу строилась,да и все еще строится)

  8. #8
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Москва не сразу строилась,да и все еще строится)
    Я бы сказал разрушается. Я бы сказал, что бы построить игру, админам нужно советоваться с игроками. думаю многие поддержат.

  9. #9
    рядовойШутник
    Гость
    А я бы добавил, компаньо Митрандир, что таки ИМЕННО ТАК админы и делают... Они регулярно советуются с "многочисленными просьбами игроков". Я так понимаю, что "многочисленные просьбы" - это типа ник такой козырный. ~Арт~ тут баял на форуме, что 1,5 ляма в игру вбУхал... и всё что хотел - сбылося. Отсюда вывод "многочисленная просьба" - это просьба, подкреплённая количеством ТЛ, в размере пяти-шестизначной цифры. Отсюда обратно ВЫВОД: формат просьб остался прежним. Не пишем: надо то-то и то-то... Пишем: есть стока-то бабла, надо: то-то и то-то.

  10. #10
    очередное бла-бла-бла)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения