Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Обелиск

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Рунки в гос за тл! надоело, что клепают мультов наставники и искусственно цены поднимают. Кто покупал на свои кровные рунки - поймёт. Раньше они стоили 300 Тл в госе, что бы продавать - пришлось бы до 200-250 снижать цену, а сейчас по 500-700 можно найти, не слабый навар с мультов. Не цепляйтесь к словам, не все мультят, но не надо отрицать, что такого нет.
    По поводу обелиска - пусть хоть каждые 3 часа выпрыгивает, не жалко, но сделайте за него бой нереальный, что бы не совсем уж на халяву доставался и без наймов, без вмешательств. И не банду лошков, где на стене отстоишься с реакой и минус антиответом.

  2. #22
    Вернуть в гос руны? а смысл? аЦЦкие донаторы, по типа Арта, будут в каждом бою с рунами.

    хотя...

    раньше были, да. но раньше столько магистров не было, сколько сейчас. сейчас руны будут слетать чуть ли не каждый бой

  3. #23
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Друид Посмотреть сообщение
    ну пусть в цене падают и что?
    что?! это отличный доход в тл! если убить цену ещё и на руны это убьёт возможность вести прибыльную торговлю. и зачем это? ради прихоти? ну егог нах! провы того не стоят. если уж учащать появление то как Ден сказал, приставить к ним защиту.
    Последний раз редактировалось Митрандир; 18.01.2012 в 07:43.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Прибыльную торговлю? ау!!! Да вы все охреневшие со всем. 500 Тл минимум за рунку с 25 прочностью толкать при нынешнем количестве вышек, когда за 1 бой могут тебе убрать 2-3 рунки спокойно. И это не самый мясной бой выйдет... Не слишком ли? Да ещё и за мультов.

  5. #25
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Прибыльную торговлю? ау!!! Да вы все охреневшие со всем. 500 Тл минимум за рунку с 25 прочностью толкать при нынешнем количестве вышек, когда за 1 бой могут тебе убрать 2-3 рунки спокойно. И это не самый мясной бой выйдет... Не слишком ли? Да ещё и за мультов.
    не все мультят ради этого.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    не все, но посмотри объективно, сколько регаются новичков, сколько доходят до 5-8, а потом резко в псж или бросают. Да ещё при том кол-ве наставников, где нужно минимум 4 ученика... однозначно мультят и в бешеном количестве. а ради чего мультят? варка зелий + руны. в противном случае онлайн бы рос, а не оставался бы на одном месте или падал. я помню сколько было новичков, когда сам был наставником, и что-то не вижу и близко той подпитки новичков, которые бы дальше стали играть. это значит что либо игра г***о и после очков наставника игру народ бросает, либо мульты. Ведь единицы сами продолжают играть, новых людей почти нет.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    демон правиль говорит!!!!

  8. #28
    Митрандир
    Гость
    насчёт этого ты прав...но тут нужно вносить изменения в систему наставничества. а это другая тема. по поводу этой с тобой согласен.

  9. #29
    ну не знаю как у вас, но я чет заметил, что где-то процентов 20 из новичков остаются в игре, может чуть больше у меня вот учеников блочили как мультов с завидным постоянством, при чем на уровнях 3-4... поэтому не знаю о каких прокачках для рун вы тут говорите, меня это стороной обошло

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения