Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: прокси

  1. #11
    А в целом я ЗА запрет прокси

  2. #12
    SEEWOLF
    Гость
    Зная, как и что это, полностью за. Модерам это сильно облегчит работу. Но админы на это не пойдут -- в разы уменьшится количество игров. В НЕСКОЛЬКО раз.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от SEEWOLF Посмотреть сообщение
    Зная, как и что это, полностью за. Модерам это сильно облегчит работу. Но админы на это не пойдут -- в разы уменьшится количество игров. В НЕСКОЛЬКО раз.
    Не игроков ... а игровых персонажей, волча, не путай))

  4. #14
    ~Spanta~
    Гость
    Народ, неканает так, во первых у меня пол здания на вайфае на работе, дома тоже самое, плюс юсб модем.... вобщем както грустно получится

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Спанта ... а каким боком твой вай-фай относится к тому есть ли у тебя прокси или нету))

  6. #16
    ОРКАИД
    Гость
    фанагориец, потому что в россии 30% как минимум играют с усб модемами и с работы с закрытым доступом,где без прокси не зайти, я даже другие рынки не брал - еще вопросы будут?
    Последний раз редактировалось ОРКАИД; 17.01.2012 в 15:45. Причина: фан

  7. #17
    SEEWOLF
    Гость
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Не игроков ... а игровых персонажей, волча, не путай))
    А, ну да... И наставов тогда будет мизер -- тупо потому что никого учеников не будет... И все до Тарика ножками, ножками...

  8. #18
    Erta
    Гость
    я за запрет прокси. Как бывший модератор, я вижу, насколько многие ими пользуются для мультоводства и передачи персов. Но "многочисленные игроки" такую идею, к сожалению, не пропустят, уж больно им это выгодно.

  9. #19
    ОРКАИД
    Гость
    короче,лунтик опять мозгует))))) тут даже не о чем писать больше))) мне вообще пофиг,примут решение,пусть будет так))) никак не затронет лично меня)

  10. #20
    В игре и так народу нет ни фига,а при таком раскладе 100-200 человек будет)))И то с трудом)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения