Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: прокси

  1. #21
    ОРКАИД, а ты мой конвоир чтоли? разговаривай нормально

  2. #22
    Erta
    Гость
    останется почти столько же игроков. а вот онлайн упадет сильно. за счет мультов.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    В игре и так народу нет ни фига,а при таком раскладе 100-200 человек будет)))И то с трудом)
    В игре и так 100-200 человек с трудом а остальные мульты этих 100-200 человек которые зарабатывают рунки и толкают их на ауке)

  4. #24
    ОРКАИД
    Гость
    офигеть)я не знал,что в игре 200 чел ток))) жесть)) ты хоть аргументируй для народа,а не тупо словами бросася
    Последний раз редактировалось ОРКАИД; 17.01.2012 в 15:45. Причина: ы

  5. #25
    SEEWOLF
    Гость
    ОРКАИД, тумблер "дурак" в положение "Офф", плиз... Не идет тебе шлангом прикидываться... После всего тем более... И не надо про наветы и поклёпы задвигать, очень прошу...

  6. #26
    Ну а модераторы для чего существуют?Зп получать или бамбук пинать?

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    офигеть)я не знал,что в игре 200 чел ток))) жесть)) ты хоть аргументируй для народа,а не тупо словами бросася
    я утрировал) в игре человек 400)))
    Автообновление (155) алезия на данный момент
    Автообновление (183) рим на данный момент
    и того с 2 столиц получаем 338 тел...
    + новички...которых играющих очень мало (если не брать мультов а их мы не берем)

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Lunar, ты не прав, не с разницей в минуту, а ровно тогда когда это нужно ну там дальше стандарт: созвон, тип договорились, парень всё бросает и ненаглядному главе на помощь бежит, чип и дейл млин я не говорю, что там ОРКАИД за обоих играет, просто совпадения )) но я бы тоже не отказался от перса в фуле с запасками, который приходит (если войн нет) раз в месяц и не слабо упивается на турнир, а если есть войны, то чётко во время боёв, когда и сам ОРКАИД в них тусуется )) опять же совпадения )) но больше всего меня улыбает, что их регулярно сажают на каторгу (точнее не регулярно, но случае бывают), а других персов без разговоров блочат. Меня например с женой блокнули как-то сразу и без разговоров, хотя мы даже в бою не были вместе, просто с одного айпи были в игре одновременно. А те в боях с одним айпишником и лишь каторгой отделываются и то после боя... эх, мне бы так
    А вообще, по существу, смысла особого нет. Наказывают за это каторгой, как правило, и что? каторгу снять не сложно, а бонусы от этих заходов уже есть. Надо что-то более действенное. Как борьба с теми же мультами, когда варят зелья с подарочными онлайнами (а что, час-полтора покачал, потом накидал травы, юзнул онлайн с защитой и 15 дней очень быстрой варки). Надо штрафовать за это не в Дн, а чем-то посущественнее, иначе каторга + штраф - это смешно.
    Далее не надо забывать про покупные прокси. 300 рублей и тебе даётся 5 апишников чистых и защищённых на месяц. Кстати удивлён, что наши ОРКАИД и Афикл (особенно последний), которые пару раз в месяц заходит в игру и на турнир сливает далеко не один к рублей не может купить такой прокси, что бы не сидеть потом на каторге.
    Так что пока не придумано кое-что получше каторги со штрафом в Дн - борьба бессмысленна.
    P.S. ещё раз повторюсь, законы тоже должны быть одинаковыми. Почему выше названные ОРКАИД и Афикл попали на каторгу за передачу перса, а мы с женой оба в блок, при том, что в боях вместе мы не были. С такими двойными стандартами бороться вообще бессмысленно. При этом не надо писать, что я за блок первых двух, я лишь говорю, что законы должны применяться ко всем одинаково, если блок - то блочьте за это всех, если каторга - то на каторгу всех. Я за блок в дальнейшем. В случае повторения - блок без права разблока. Это уже действеннее.

  9. #29
    ОРКАИД
    Гость
    ой как денна много написала... ужасти какие)))) а то,что арт точно так же внезапно в игре появляется,когда сокланов пинают - тож совпадение, вот такие вот совпадения в жизни бывают)) ой, ладно,повеселил)) у каждого свое мнение, каждый имеет право на мнение, денна)

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Демон, ты отчасти прав, хотя даже почти во всем
    Платные прокси это уже сложнее, потому что на каждого кем ты хочешь поиграть тебе надо делать проксик с его города)
    Захотел я тобой поиграть над проксик с питерским ип
    захотел бренном с украинским..
    и тд
    А вот тема про штрафы... это тоже оч интерессно.. сидел ведь недавно каза на каторге за слив зельев с мультов.. было же дело со штрафом в дн..
    НО зельки то остались!!!
    а потом на тот же турнир арт матрица брюс пили зельки за ТЛ.. а оркайд и афикл отчасти пил зелья которые были слиты..
    С афикла к часу ночи слетело 700 рейта.. это примерно 200-250 гос зельев.... и кто скажет что какой то 5!!!! лвл будет сидеть и херову тучу времени варить зелья вместо кача и тд.. пусть первым бросит в меня камень..

    Но я говорю щас не о конкретных людях а вообще о плюсе для проекта...что есть возможность если не убрать мультов и передачи то хотя бы сократить

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения