Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: прокси

  1. #41
    Ну то что Оркаид так активно полез защищять прокси говорит о том что все и так знают. Но речь не о том. Дело то правильное. Или разрешить передавать персов. а че...Прост получается кто хочет запорачиватся с прокси может играть всеми брошеными персами клана и использовать их реал, вышки, а кто не хочет заморачиватся того банят.
    Не, если вы скажете что мол, а как ты хотел, хочешь рыбку сесть тада заморачивайтесь. Но ведь прокси не имеют отношения к игре, почему кто то должен тогда заморачиватся? Это если за свитками там поехать в лес и проторчать месяц это игровая заморочка, а паристя с прокси нет...Я не знаю как там что с возможностями запрета но по возможности это делать надо.

    И нет чтоб там головы сразу рубить. Мол вот ты так делал...Просто закрыть и забыть. Никаких репрессий но дальше все по честному.
    Последний раз редактировалось Бренн; 17.01.2012 в 17:56.

  2. #42
    kollaider
    Гость
    чё мучится,запретить надо играть через интернет, иж чего выдумали, что бы в школу не ходить))

  3. #43
    kollaider
    Гость
    и вообще, что за дела, в москве могут спокойно друг за друга заходить, а у меня в городе может вообще никто не играет, ограничить 1 ip на город надо!!!

  4. #44
    SEEWOLF
    Гость
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    ~Demon~ когда тебя блокали с женой напомни. не я ли это сделал? об этом случае ты говоришь?
    Это делал я... И да, там реально были за полчаса "перелёты" за 100+ км. И до сих пор не знаю, чем суп4 был умаслен, что разблочили перса... Потому что доказательства железобетонные. За казу не скажу -- не было мну у компа...

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    все оставить как есть)))ибо сам онигда так играю!!!!!а вот демону и лунтику (кроме прокси) большой+ все четко отписали как надо!))всем мир братья)

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    вот seewolf скажи мне пожалйста,вот как вы там работате(работали)что мне вот один из камелота заявляет что мой перс продан и все такое!!!!!!абсурд!видители ему пишет!!!хотя от начала до конца вся история перса известна мне и всем!говорит что в Питере регелся,хотя в Питере был летом 2011 года))))странно както!

  7. #47
    Тема, на 2г пошел

  8. #48
    SEEWOLF
    Гость
    Тема, на счет этого не в курсе. Ничего сказать не могу.

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    давно пора запретить прокси

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    вот и где справедливость сказал как оно есть на тебе каторгу!!!работы нет же больше а показывать что работать нужно же))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения