Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: прокси

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    4
    как всегда грязюка(((

  2. #52
    Цитата Сообщение от SEEWOLF Посмотреть сообщение
    Это делал я... И да, там реально были за полчаса "перелёты" за 100+ км. И до сих пор не знаю, чем суп4 был умаслен, что разблочили перса... Потому что доказательства железобетонные. За казу не скажу -- не было мну у компа...
    Чем чем,деньгами конечно )))

    Да блин,а кто такой "КАЗА"
    Последний раз редактировалось Империанц; 18.01.2012 в 07:30.

  3. #53
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Тема, на 2г пошел
    А тебе лишь бы без повода,кого-нибудь наказать.

  4. #54
    Цитата Сообщение от Тема Посмотреть сообщение
    вот seewolf скажи мне пожалйста,вот как вы там работате(работали)что мне вот один из камелота заявляет что мой перс продан и все такое!!!!!!абсурд!видители ему пишет!!!хотя от начала до конца вся история перса известна мне и всем!говорит что в Питере регелся,хотя в Питере был летом 2011 года))))странно както!
    И ты туда же залетел)))

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ОРКАИД, что доказывать? тебя модеры за это не раз на каторгу сажали. Просто так, за красивые глаза? Это уже само по себе доказательства, и я ссылаюсь не на домыслы, если будешь читать внимательно, а именно на тот факт, что вы были на каторге за передачу перса. И, заметь, я не писал, что вы до сих пор так делаете. Это не моего ума забота доказывать подозрительность заходов. Не более того. Будут такие факты - модер накажет ещё раз, а на нет и суда нет, мне как-то фиолетово, кто за кого и по каким причинам сидит и как часто.

  6. #56
    Чингисхан
    Гость
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение

    Да блин,а кто такой "КАЗА"
    Да блин,это же МУЖ! Козла))))))))))

    А по теме) по моему лишнее )) кому это надо? Зачем? В наше время динамический ip у 80 процентов пользователей.... Если я живу на севере Урала ,в маленьком городке Соликамск...ради смеха зашел узнать свой ip и пощелкал кнопкой соединения))) первый раз был Екатеринбург...второй Пермь... третий Челябинск... и я больше чем уверен если бы этот ананизм продолжился , я бы изучил всю географию Урала)) но я не мульт... и мой говноперс даром ни кому не нужен не говоря уже про деньги)

  7. #57
    Мика
    Гость
    Империанц напиши мне в игре я тебе обьясню кто такой Каза)

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    если смогу заходить с юсб модема то за, если нет то в топку нафиг))

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Ограничив будет польза что мультов меньше станет, но опять же и еше не интереснее будет.. все думают что каза мульт, а прикиньте это так, что вам интереснее станет если его не будет? а я может считаю что арт тоже мульт саповский, ведь его небыло игра развивалась, пришел арт и начал активно качаться и активно играет сразу упала активность сапа... тут много странностей можно наблюдать... но а вдруг тайное станет явным с ограничением прокси? с кем играть та вы подумали? а вдруг и я сам мульт, странный же перс...
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #60
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Ограничив будет польза что мультов меньше станет, но опять же и еше не интереснее будет.. все думают что каза мульт, а прикиньте это так, что вам интереснее станет если его не будет? а я может считаю что арт тоже мульт саповский, ведь его небыло игра развивалась, пришел арт и начал активно качаться и активно играет сразу упала активность сапа... тут много странностей можно наблюдать... но а вдруг тайное станет явным с ограничением прокси? с кем играть та вы подумали? а вдруг и я сам мульт, странный же перс...

    Да ты жуть какой странный)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения