Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ученики!

  1. #1

    Восклицание Ученики!

    Мне кажется слишком рано сделали чтобы ученики на 3 ур уже выбирали путь!!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    нормально. наставник вполне в состоянии бонусы пути описать, а ты выбрать, да и в библиотеке по идее об этом не плохо расписано.

  3. #3
    Ну может быть, но мне кажется рано! Лвл так 7 - 8 вот там нужно было...

  4. #4
    Нужно что бы они сами поняли кем легче играть, а не слушаясь моего совета!!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне сложно судить, у нас был выбор на 1 уровне, а дальше за Тл. Минус в том, что профы ты можешь обучить, а на 7-8 махнуть путь бесплатно и новые профы обучить. Уровень не высокий, но тем не менее.
    Потом, если уж откровенно, что бы понять кем легче - надо всё попробовать. Да и что значит легче, каждый путь по-своему хорош, под определённый вид раскачки и кому что больше выгодно. Я сейчас не про магию, её можно и поменять, а именно про бонусы пути. Отсюда советы наставника, он должен сразу спрашивать кем тебе больше нравится воевать, оттуда и думать что делать с путём.
    Но это моё мнение, мне сложно судить. Много нюансов, кто что ставит на первое место, бонусы пути или профы.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33
    ты прав рано на 3 путь выбирать я 2 раза выбирал ниче непонял поначалу тока после 6 догонять начал что к чему тем более до 5 лвл за 2 часа тупо в подземке качаешься какой там наф путь ваще не шаришь в игре

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    Тл в помощь меняй сколько хочется ))) щас всем халявы подавай

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    хм..)незнаю, по мне так халява вообще путь менять))ну блин правда, на 1ом лвле наловил рыбы, и обучился в школе проф навыкам, потом свободно качаешься, на 3ем лвле в город и опять можешь выбрать путь с профами себе по вкусу, в итоге - халява)раньше такого небыло..да и..сейчас очень много бонусов новичкам, так что не жалуйтесь)) да и на самом деле это предложение - недочёт наставника, которого кстати можно поменять, если что)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  9. #9
    Дред
    Гость
    многие понимают преимущества пути уже на большом уровне это строй камни или манка для кача

  10. #10
    LAVELAS
    Гость
    не помню точно может такого и не было, но вроде раньше(давно) салий мог в школе проф навыках изучить все профессии и наоборот

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения